Смарт-браслет Fitbit Inspire 2 Lunar White FB418BKWT

Спецификации:
Срок службы батареи до: 10 дней
Водостойкость: Да
Пульсометр (HR): Да
ID товара: 7838998

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Этот товар Вы можете приобрести не только онлайн, но и в наших магазинах по стоимости, предлагаемой продавцом 220.lv:

Ул. Латгалес 257 (Т/Ц «AKROPOLE Rīga», 2-й этаж), Рига 1 шт.
Похожие товары

Описание товара: Fitbit Inspire 2 Lunar White FB418BKWT

Мониторинг активности в течение всего дня

Каждая часть дня по разному активна, Inspire 2 считает шаги, пройденное расстояние, почасовую активность и сожженные калории.

Мониторинг сердечного ритма 24/7

Тренируйся эффективно и постоянно следи за своим пульсом, контролируй стадии сна, и точно рассчитывай количество сожженных калорий.

Инструменты для улучшения СССнааа

Изучите ваш сон: от отслеживания точек сна до фаз быстрого сна, отдыхайте руководствуясь полезными советами.  

Зоны активных минут

Копите рекомендованные 150 активных минут в неделю. Контролируйте, достаточно ли активно вы заставляете биться ваше сердце.

Fitbit на польском / чешском / румынском языке

Приложение для смарт-часов Fitbit уже доступно на польском/чешском/румынском языках. Доступно на платформах iOS и Android, все, что вам нужно, это выбрать польский / чешский / румынский в качестве основного языка телефона.

Ознакомься с рекомендациями и стремись жить здорово

Используйте устройство Fitbit, чтобы получить доступ к полной информации о своём здоровье, активности и сне, почувствуй вдохновение сообщества Fitbit, пытайся достичь лучшего результата и следить за прогрессом тела - всё это ты можешь сделать в одном месте.

Найди свой ритм

Следуйте программам тренировок и рекомендациям, которые рекомендуют вам увеличить количество шагов, начать бегать и открыть для себя правильный подходящий темп.

Хороший день начинается с прекрасной ночи

Настройте организм на расслабление и отдых, для того чтобы быстро уснуть, выработайте свой личный ежевечерний ритуал. Расслабится и выспаться вам поможет медленная музыка или окружающий вас шелест звуков природы.

Ешь то, что сделает тебя прекрасным

Приложение Fitbit поможет вам контролировать количество потребляемых калорий, увидев разницу между полученной и потраченной энергией вы сможете упорядочить ваш рацион и быстрее достичь поставленных целей.

Научитесь расслаблять в любое время суток

Расслабьтесь и успокойтесь с библиотекой мелодий Fitbit „Ten Percent Happier“ для расслабления и медитаций. Они рассчитаны на снижение стресса, спокойный сон, позитивность мышления и мысли о неповторимости и красоте своего тела.

Предупреждение: Производитель: Fitbit, Inc. Адрес: ул. Улица Фремонт, 199, 14-й этаж. Сан-Франциско, Калифорния 94105, США. 877-623-4997

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Fitbit

История началась в 2007 году, когда соучредители компании Эрик и Джеймс поняли, что беспроводные технологии находятся на пике своего развития. Затем они поняли, что могут создать переносное устройство, которое изменит привычный нам способ передвижения. Первым продуктом стал браслет Fitbit Tracker, который был выпущен в 2014 году и сразу же завоевал множество сердец. Умный браслет эффективно развивал здоровые привычки, мотивировал, побуждал к движению и предлагал полезные, объективно обоснованные советы. Если Fitbit у многих ассоциируется с умными браслетами, то пришло время познакомиться с новыми: Часы Fitbit Ionic, которые были усовершенствованы и могут похвастаться гораздо большим количеством функций. Ionic воплощает в себе все лучшее, что есть в Fitbit, и стал сильным конкурентом устройствам других производителей. Сегодня смарт-часы Ionic - это ваш лучший ежедневный трекер и монитор производительности. Точный мониторинг сжигания калорий, оценка частоты сердечных сокращений и распознавание индивидуального ритма во время физических упражнений или в состоянии покоя, дыхательные упражнения при обнаружении признаков стресса в организме. Если вы хотите избежать потери драгоценного времени, недостаточно всегда знать, который час. Часы уже давно отжили свое первоначальное назначение. С FitBit Ionic вы никуда не опоздаете - мотивирующий, стильный аксессуар будет сопровождать вас на каждой тренировке, предоставлять ценные сведения о вашей физической форме и держать под рукой вдохновляющую музыку и другие развлечения.

Fitbit Inspire 2 Lunar White FB418BKWT Fitbit

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Влагостойкость

Новые и качественные устройства этих моделей обладают повышенной устойчивостью к влаге и брызгам чистой воды. Предупреждаем, что при использовании этих моделей ввиду естественного износа эти устройства могут потерять влагостойкость или стать менее устойчивыми к влаге и брызгам чистой воды, чем изначально.

Также сообщаем, что влагостойкость определялась в условиях пресной и проточной воды. В других условиях даже новые устройства могут быть менее устойчивыми к влаге и брызгам, если источником влаги не является чистая и / или проточная вода.

Мы не рекомендуем тестировать эти модели на влагостойкость и устойчивость к брызгам. Следует отметить, что устройства этих моделей рассчитаны на то, чтобы выдерживать воздействие влаги, однако это не означает, что устройства этих моделей на 100% водонепроницаемы. Обратите внимание, что если эти модели повреждены попавшей жидкостью, гарантийное обслуживание не распространяется.

Общая информация o: Fitbit Inspire 2 Lunar White FB418BKWT

ID товара: 7838998
Категория: Фитнес-браслеты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,16 x 0,12 x 0,11 м, 0,2 кг
Торговая марка: Fitbit
Цвет: Белый
Размер экрана (в дюймах): -
Тип экрана: OLED
Разрешение экрана: Не указано
Сенсорный экран: Да
Уровень водостойкости: 5 ATM
Тип браслета: Силикон
Bluetooth: Да
NFC: Нет
Wi-Fi: Нет
GPS: Нет
Совместимость: Android 7.0+, iOS 12.2+, Mac OS X 12.2
Дополнительные функции: Напоминания об активности, Мониторинг физической активности и ритма сна, Календарь, Погода, Будильник, Расчет сожженных калорий, Шагомер, Расчет сожженных калорий, Дальномер, Таймер, Мониторинг физической активности и ритма сна
Ширина: 2.27 см
Высота: 1.25 см
Вес: 26 г
Срок службы батареи до: 10 дней
Водостойкость: Да
Пульсометр (HR): Да
Все товары этого бренда: Все товары Fitbit

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (4)

Fitbit Inspire 2 Lunar White FB418BKWT
5

(4 oценки покупателей)

5 звездочек
(4)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Maie P.
05.06.2022.

Продавец: 220.lv

Я был доволен продуктом, который я заказал.

Margarita V.
14.05.2022.

Продавец: StoreXO SIA

Сервис хороший... товаром очень доволен... рекомендую...

Laura M.
19.05.2021.

Продавец: 220.lv

Работает как обещал.

Ieva R.
12.04.2021.

Продавец: 220.lv

Ļoti vienkārša lietošana, elegants dizains, precīzs pulsometrs. Ļoti labs pirkums!

Вопросы и ответы (2)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Зарегистрированный пользователь 220.lv 04.02.2022.
Kāds Izmēr
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Ответ 220.lv 08.02.2022.

Labdien!

Mazs - der plaukstas locītavai 5,5" - 7,1" apkārtmērā;
Liels — der plaukstas locītavas apkārtmēram 7,1 — 8,7 collas