Телефон Huawei Y6 (2018), Dual SIM, Черный

Спецификации:
Размер экрана (в дюймах): 5.7
Основная камера: 13 Mп
Передняя камера: 5 Mп
ID товара: 5537375

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Huawei Y6 (2018), Dual SIM, Черный

HUAWEI Y6 20182018

HUAWEI 
„FullView Display“ экран
Мощный динамик

A DIFFERENT LOOK EVERYDAY? Y NOT?

Очаровательный вид

Video

Богатая жизнь

Video

  • Huawei fullview display экран
  • EMUI 8.0 „Android™ 8.0“
  • Разблокировка лицом

Экран

Расширьте свое видение

5,7-дюймовый дисплей HUAWEI FullView HD + (1440 x 720) с впечатляющим разрешением и чрезвычайно большим соотношением экрана-корпуса, открывает перед вами огромный мир.

ID

Современная красота. Тонкий 2,5 D дизайн, идеально сочетающийся с мягкой матовой спинкой, подчеркивает цвет рамки камеры. Легкий, живой, красивый - это больше, чем телефон, это крик моды.

HUAWEI Y6 2018 ID

Развлечения

Приятен для ваших глаз

Это устройство, способное воспроизводить максимум 88 дБ звука по сравнению с предыдущим поколением, передает на 78% больше звука из встроенного динамика, сохраняя при этом все нюансы музыки. Технология HUAWEI Histen передает оптимизированный звук, который имитирует окружающую среду, такую как театр или концертный зал, с использованием наушников.

HUAWEI Y6 2018 ENTERTAINMENT

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Рок-н-ролл вместе

Организуйте вечеринку с друзьями в любое время и в любом месте. Вы можете подключиться к другим телефонам и одновременно воспроизводить одну и ту же музыку, а несколько каналов объемного звука могут быть организованы на разных телефонах. Сотрудничайте и создайте свой собственный оркестр.

* Эта функция доступна только при обновлении HOTA. Пользовательский интерфейс является лишь примером. Фактическое изображение может отличаться.

HUAWEI Y6 2018 ENTERTAINMENT

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Веселитесь как рок-звезда

В режиме караоке вы можете петь вместе со своими любимыми мелодиями, точно слыша свой голос.

* Функция предназначена для работы с „WeSing“, „Sing Karaoke“, „Sing & Record“, „Live.ly“, „Tango“, „Live.me“, „Bigo“ ir „FaceBook“. В некоторых странах эта функция доступна только при обновлении HOTA. Реальный опыт может отличаться.

HUAWEI Y6 2018 ENTERTAINMENT

КАМЕРА

Для селфи адаптированная вспышка для идеальных портретов

Световые эффекты студийного качества помогут создать впечатляющие селфи в условиях плохой освещенности. Режимы ручной и интеллектуальной автокоррекции преобразуют каждый портрет в идеальный снимок с фронтальной 5-Мп камерой.

* Фотография только пример, она не сделана с телефоном

HUAWEI Y6 2018 CAMERA

КАМЕРА

Делайте отличные фотографии с помощью объектива AR

Снимки, сделанные с помощью таймера, могут быть более увлекательными благодаря преобразованию фона в реальном времени, поддерживаемому фронтальной камерой. Фильтры, встроенные в переднюю и заднюю камеры, улучшат ваши фотографии, которые очаруют ваших друзей.

* Эта функция доступна только при обновлении HOTA. Пользовательский интерфейс является лишь примером. Фактическое изображение может отличаться. * Фотография только пример, она не сделана с телефоном

HUAWEI Y6 2018 CAMERA

EMUI

Откройте свой мир взглядом

Используйте свое лицо в качестве пароля. Это удобная функция разблокировки телефона лицом. Разбудите свой телефон и разблокируйте его одним взглядом.

HUAWEI Y6 2018 EMUI

EMUI

Умнее телефон, более интеллектуальный доступ

Индивидуальный пользовательский интерфейс Android ™ 8.0 (EMUI 8.0) позволит вашему телефону автоматически обнаруживать и оптимизировать распределение ресурсов, чтобы вы могли ускорить каждое действие.

* HUAWEI Y6 2018 имеет установленную операционную систему Android ™ 8.0, но некоторые функции / особенности имеют адаптированные различия.

HUAWEI Y6 2018 EMUI

EMUI. Пусть веселья продолжаются. Погрузитесь в игры - режим игры выделит оптимальные ресурсы для производительности. Используйте тихие сообщения, чтобы наслаждаться непрерывной игрой.

HUAWEI Y6 2018 EMUI

EMUI

Легко запечатлеть моменты

Скопируйте свой экран тремя пальцами – удобная функция фиксации моментов жестами.

HUAWEI Y6 2018 EMUIHUAWEI Y6 2018 EMUIHUAWEI Y6 2018 EMUI

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

Строгое тестирование для обеспечения качества

Мы стремимся превзойти отраслевые требования к качеству и стандарты тестирования*, чтобы обеспечить надежное качество ваших мобильных телефонов.

  • ТЕСТИРОВАНИЕ  КНОПКИ ПИТАНИЯ 200000
  • ТЕСТИРОВАНИЕ  ЗВУКОВОЙ КНОПКИ 50000
  • ТЕСТИРОВАНИЕ  ПОДКЛЮЧЕНИЯ USB 10000
  • ТЕСТИРОВАНИЕ  НАУШНИКОВ 5000
  • ТЕСТИРОВАНИЕ  ТЕМПЕРАТУРЫ-40 °C ~ 70 °C
  • ТЕСТИРОВАНИЕ  КАСАНИЯ ЭКРАНА 800000

HUAWEI Y6 2018 Quality

*Все представленные данные носят чисто теоретический характер. Они были получены из лабораторных испытаний, проведенных внутренними лабораториями HUAWEI. Реальные характеристики могут отличаться из-за разных моделей, версий программного обеспечения, шаблонов приложений и воздействия окружающей среды. Все показатели производительности зависят от типа использования.

Из за изменений в партиях продуктов, факторов производства и поставок,  для обеспечения точной информации о продуктах, технических характеристиках и возможностях, HUAWEI может корректировать текстовые описания и изображения, включенные в предоставленную информацию, в режиме реального времени в соответствии с производительностью, техническими данными, показателями и компонентами фактического продукта. Информация о продукте может быть изменена без предварительного уведомления.

*Фотографии продуктов и контент, отображаемый на указанных страницах, носят исключительно информационный характер. Фактические характеристики и характеристики продукта (включая внешний вид, цвет и размер) и отображаемый фактический контент (включая фон, пользовательский интерфейс и значки) могут отличаться. **Все данные на указанных страницах являются только теоретическими значениями, которые внутренние лаборатории Huawei получили из испытаний, проведенных при определенных условиях. Для получения дополнительной информации см. описание продукта выше. Фактические данные могут отличаться из-за различий в отдельных продуктах, версиях программного обеспечения, условиях применения и факторах окружающей среды. Все данные зависят от фактического использования. ***В связи с изменениями в реальном времени, связанными с партиями продуктов, факторами производства и поставок для предоставления точной информации о продукте, технических данных и функций, компания Huawei может в реальном времени вносить коррективы в текстовые описания и изображения вышеупомянутых информационных страниц, чтобы соответствовать фактической производительности продукта, техническим данным и компонентам реального продукта. Информация о продукте может быть изменена и исправлена как таковая без предварительного уведомления.

*SIA Pigu Latvia не несет ответственности за программное обеспечение товаров и его изменения.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Плательщики НДС - физические и юридические лица - не смогут использовать подарочные карты при покупке данного товара.

Huawei

Упомяните Huawei и у большинства людей это вызовет ассоциацию с высокотехнологичными, качественными продуктами. На самом деле компания Huawei прошла долгий путь с момента ее основания в 1987 году. За короткий промежуток времени в 30 лет Huawei стала известна всему миру. Продукты и решения Huawei используются более чем в 170 странах и обслуживают более трети населения мира. Huawei - третий по величине производитель маршрутизаторов, коммутаторов и другого телекоммуникационного оборудования. Видение Huawei - обогатить жизнь через общение. Все больше и больше людей во всем мире подключаются к более быстрым устройствам, предъявляя повышенные требования к скорости, удобству и безопасному и индивидуальному взаимодействию. У предприятий есть свои требования, и они используют технологии для управления логистикой, операциями и различными пользовательскими данными. До 2012 года более 90% потребительских устройств компании поставлялись и продавались под брендом Huawei. Huawei продолжает пожинать плоды своего роста, становясь международным лидером в различных отраслевых стандартах.

Huawei Y6 (2018), Dual SIM, Черный Huawei

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Наверное, мало кто может представить себе повседневную жизнь без смартфонов. Современные устройства уже могут заменить камеры, позволяя быстро просматривать веб-страницы, читать электронные книги, слушать музыку, смотреть фильмы, проводить видеоконференции и пользоваться приложениями. В 1994 году производитель процессоров и компьютеров IBM тайно создал предшественника сегодняшних смартфонов под названием Simon Personal Communicator. Хотя он выполнял все основные функции телефона, было продано всего 50 000 экземпляров, и его сняли с производства в течение года после выпуска. Технологическая революция произошла в 2007 году с выпуском компанией Apple первого iPhone - революционного устройства, предлагавшего множество невиданных ранее интеллектуальных функций. Главное отличие смартфонов от обычных мобильных телефонов - это операционная система, которая позволяет добавлять в телефон дополнительные приложения, которых существует огромный выбор. Способность обрабатывать данные и подключаться к различным коммуникационным сетям также делает этот тип мобильных сравнимым с компьютерами. Ассортимент смартфонов, представленных на рынке, чрезвычайно широк, с различными цветами, дизайном, разрешением и размерами. Умные устройства, разработанные в конце 20-го века, быстро прогрессируют, облегчая многие повседневные дела и принося радость.

Читать дальше

Общая информация o: Huawei Y6 (2018), Dual SIM, Черный

ID товара: 5537375
Категория: Мобильные телефоны
Код производителя: 51092HJV
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,12 x 0,06 x 0,3 м, 0,2 кг
Тип телефона: Смарт
Торговая марка: Huawei
Цвет: Черный
WiFi: Есть
Bluetooth гарнитура для телефона: Да
Bluetooth bерсия: 4.2
Особенности: S-IPS LCD
Защитное стекло: Не указано
Разрешение экрана: 1440 x 720
Вспышка: Светодиодное
Разрешение съемки: 1080p / 30fps
Процессор: 4
Частота процессора: 1.4 ГГц
Оперативная память (RAM): 2000 MB
Внутренняя память: 16 Гб
Тип карты памяти: Micro SD
Тип модуля памяти: До 128 Гб Гб
Источник питания: Литий-ионный
Емкость аккумулятора: 3000 мАч
Операционная система: Android
Версия: 8.0 (Oreo)
Тип разъема: 3.5 mm jack, Micro USB
FM приёмник: Да
MP3: Да
Модель: Y6
Состояние товара: Новый
Высота: 152.4 мм
Ширина: 73 мм
Глубина: 7.8 мм
Вес: 0.27 г
Содержимое упаковки* (*комплектация может отличаться): Телефон, зарядное устройство
Размер экрана (в дюймах): 5.7
Основная камера: 13 Mп
Передняя камера: 5 Mп
Все товары этого бренда: Все товары Huawei

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (6)

Huawei Y6 (2018), Dual SIM, Черный
4.7

(6 oценок покупателей)

5 звездочек
(4)
4 звездочки
(2)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Krīstina B.
27.04.2019.

Продавец: 220.lv

Большой, удобный, рекомендую.

Līva D.
02.03.2019.

Продавец: 220.lv

Paldies, viss strādā lieliski. :)

Aiga B.
10.10.2018.

Продавец: 220.lv

Jau otrajā dienā mazliet lago, bet kopumā viss kārtībā

Inga L.
29.09.2018.

Продавец: 220.lv

Ar preci esmu apmierināta.

Edgars K.
25.08.2018.

Продавец: 220.lv

Ļoti ērts telefons! Skaidri foto attēli sanāk!

TOIVO L.
28.03.2016.

Продавец: 220.lv

Добро пожаловать в! Покупкой доволен, очень быстрая доставка!

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов