Цифровой фотоаппарат Nikon Z5 + NIKKOR Z 24-70мм f/4 S

Спецификации:
Видеосъёмка высокого разрешения: 4k
ID товара: 8122249

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Nikon Z5 + NIKKOR Z 24-70мм f/4 S

Nikon Z5

Результаты придутся вам по душе

Добро пожаловать в многогранный мир полнокадровой фотосъемки. Беззеркальная фотокамера Nikon Z 5 отличается прочностью, легкостью, проста в обращении и совместима с целым рядом компактных полнокадровых объективов. Достигните захватывающих новых уровней качества изображения во время фото- и видеосъемки.

  • 24,3 MP
  • ПОЛНЫЙ КАДР
  • ПОРТАТИВНЫЙ КОМПЛЕКТ
  • ВИДЕО В ФОРМАТЕ 4K
  • „WI-FI®“ / „BLUETOOTH

Широкие возможности для творчества

Выбрав полнокадровую фотокамеру Nikon Z 5, вы получаете отличную возможность достигнуть новых высот в фото- и видеосъемке. Отличительная черта беззеркальной фотокамеры — байонет Z от Nikon — самый широкий в мире полнокадровый байонет объектива. На матрицу фотокамеры попадает больше света, что дает вам свободу создавать изображения с большей детализацией, глубиной и с лучшими цветами.

Весь мир в кадре

Добейтесь нового уровня детализации ваших фотографий и видеороликов, независимо от того, что вы снимаете. Благодаря полнокадровой матрице, мощному процессору EXPEED 6 и сверхрезкому электронному видоискателю фотокамера Nikon Z 5 позволяет легко создавать полнокадровые изображения. Вы даже можете кадрировать фотографии без потери деталей. Это идеально подходит для печати снимков и веб-сайтов.

Притягивающие изображения

Портреты с богатыми тональными переходами. Видеоролики с очень малой глубиной резко изображаемого пространства. Полнокадровая 24,3-мегапиксельная КМОП-матрица в полной мере использует светособирающие возможности сверхширокого байонета Z для получения превосходных результатов.

Великолепные результаты при любом освещении

Наслаждайтесь свободой мгновенной адаптации к изменяющемуся освещению благодаря широкому диапазону чувствительности от 100 до 51 200 единиц ISO. Не думайте о шуме — получайте четкие изображения с невероятным динамическим диапазоном как при высоких, так и при низких значениях ISO.

Подавление вибраций: без колебаний

Мощная встроенная система подавления вибраций по пяти осям позволяет снимать с выдержками на пять ступеней длиннее, чем без нее. Независимо от того, какой объектив NIKKOR Z вы используете, кадры остаются резкими, а в видеороликах отсутствует дрожание.
Подавление вибраций: без колебаний

Мощная встроенная система подавления вибраций по пяти осям позволяет снимать с выдержками на пять ступеней длиннее, чем без нее. Независимо от того, какой объектив NIKKOR Z вы используете, кадры остаются резкими, а в видеороликах отсутствует дрожание.

Небольшой комплект, большая сила

Полнокадровая фотокамера Nikon Z 5 — портативная и мощная, как и объектив NIKKOR Z 24–50 мм, входящий в базовый комплект Z 5. Этот объектив NIKKOR Z является самым маленьким на рынке полнокадровым зум-объективом.¹ С его помощью всегда можно добиться превосходных результатов съемки — от интригующих широких углов до экспрессивных портретов.

Резкая фокусировка

273-точечная система гибридной АФ обеспечивает быструю, точную и плавную автофокусировку. Объекты захватываются и остаются в фокусе, независимо от того, где они находятся в кадре.

Совершенные портреты

Потрясающие снимки людей, собак и кошек. При съемке фотографий вы можете зафиксироваться на объекте и удерживать его в фокусе, даже если он движется.

Светосильные полнокадровые объективы NIKKOR Z

Испытайте новый уровень глубины и детализации. Фотокамера Nikon Z 5 совместима со всеми полнокадровыми объективами NIKKOR Z, и эта линейка продуктов постоянно пополняется новыми. От широкоугольных объективов с постоянным фокусным расстоянием до зум-телеобъективов, эти объективы для беззеркальных фотокамер обеспечивают большие скорость, тишину и резкость. Потрясающие возможности передачи деталей во время фото- и видеосъемки.

Два слота для карт

Два гнезда поддерживают быстрые SD-карты UHS-II. Легко настройте гнезда, чтобы использовать одну карту для съемки, а другую — для резервного копирования. Или сохраняйте видеоролики на одной карте, а фотографии — на другой.

Прочная, но легкая

Корпус из прочного и легкого магниевого сплава и надежная герметизация защищают фотокамеру от пыли и влаги. Кнопки и каждая движущаяся часть корпуса надежно защищены от попадания пыли и капель воды.

Эргономичность Nikon Z

Корпус этой полнокадровой фотокамеры может быть меньше привычного, но с ней по-прежнему легко обращаться. Фотокамера очень удобно лежит в руке, а ключевые элементы управления расположены там, где нужно.

Сверхрезкий электронный видоискатель

То, что вы видите в электронном видоискателе высокой четкости с разрешением 3690 тыс. точек — это именно то, что вы получите в результате. Основные настройки, такие как экспозиция, ISO и баланс белого, применяются в режиме реального времени.

Продолжайте снимать

Вы можете заряжать (в выключенном состоянии) или питать фотокамеру Nikon Z 5 через USB². Удобно, если вы хотите снимать в течение более длительных периодов в помещении или во время записи цейтраферных видеороликов.

Наклоняйте, касайтесь, листайте

Подберите нужные углы с помощью поворотного сенсорного экрана и коснитесь для фокусировки. Легко пролистывайте фотографии и видеоролики, проверяйте снимки двойным касанием, чтобы увидеть область изображения в масштабе 100 %.

Все возможности для творчества

Создавайте фотографии и видеоролики в собственном стиле. Система Picture Control от Nikon позволяет применять уникальные творческие фильтры и осуществлять предварительный просмотр в реальном времени в электронном видоискателе или на мониторе.

Плавные видеоролики в формате 4K

Превратите обычные моменты в кино. Фотокамера Nikon Z 5 снимает резкие эпизоды в формате 4K Ultra HD, а полнокадровые объективы NIKKOR Z обеспечивают великолепную глубину резко изображаемого пространства. Легко делайте отдельные фотографии, не прекращая видеосъемку, и создавайте невероятные цейтраферные видеоролики с помощью встроенных функций фотокамеры.

Широкие возможности подключения

Встроенные Wi-Fi® и Bluetooth® упрощают обмен, а приложение Nikon SnapBridge может превратить ваш телефон в мощный аксессуар. Без труда передавайте фотографии или видеоролики или превратите мобильное устройство в дистанционный монитор и контроллер.

¹ Наименьшая длина и наименьший вес среди стандартных зум-объективов для полнокадровых беззеркальных фотокамер со сменными объективами, состоянием на 21 июля 2020 года.
² Требуется USB-кабель (USB-C).
³ Измерено в режиме фотосъемки при чувствительности 100 единиц ISO и температуре 20 °C с использованием покадровой следящей АФ (AF-S) и объектива с максимальной диафрагмой f/2,0.
⁴ Фактическая частота кадров для 60p, 50p, 30p, 25p и 24p составляет 59,94; 50; 29,97; 25 и 23,976 кадра в секунду соответственно.
⁵ Выбор качества изображения (обычное/высокое) поддерживается для всех размеров за исключением 3840 x 2160, когда устанавливается «высокое» качество.
Без помех. Диапазон может зависеть от силы сигнала и наличие посторонних предметов.
⁷ Также можно использовать батареи EN-EL15b/EN-EL15a/EN-EL15. Обратите внимание, что на одной зарядке может быть сделано меньше снимков, чем с EN-EL15c. Сетевое зарядное устройство EH-7P можно использовать только для зарядки литий-ионных аккумуляторных батарей EN-EL15c/EN-EL15b.
⁸ Вместо EN-EL15c можно использовать батареи EN-EL15b/EN-EL15a/EN-EL15. Однако на одной зарядке (ресурс работы батареи) может быть сделано меньше снимков, чем с EN-EL15c.

Если не указано по другому, все измерения производятся в соответствии со стандартами или руководящими принципами CIPA (Ассоциация производителей продуктов для обработки изображений).
Все данные действуют в камере с полностью заряженным аккумулятором.
Примеры фотографий на мониторе фотокамеры, а также изображения и иллюстрации в руководствах представлены только для обеспечения ясности изложения.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид и технические характеристики оборудования и программного обеспечения, описанные в этом документе, в любое время без предварительного уведомления. Производительне несет ответственности за возможный ущерб, причиненный в результате ошибок, которые могут содержаться в данном документе.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Nikon

Nikon Corporation - многонациональная компания, базирующаяся в Токио, Япония. Она производит фотоаппараты, бинокли, микроскопы и измерительные приборы. Камеры Nikon использовались для записи исторической миссии Аполлон-15. В 1971 году компания Nikon поддерживала многие другие миссии и спутники для исследования космоса. В течение многих лет компания Nikon уделяла особое внимание космосу. Современное производство зависит от точных измерений - это особая область компетенции компании Nikon. От электронных компонентов до автомобилей и самолетов - измерительные приборы Nikon помогают повысить качество, надежность и безопасность продукции. Поддержка медицинских исследований варьируется от здравоохранения и биологии до регенеративной медицины и разработки инновационных лекарств. Оборудование Nikon используется исследователями для анализа живых iPS-клеток с целью извлечения пользы для общества. Сотрудничая с университетами и компаниями, Nikon выводит медицинские исследования на новый уровень. Они постоянно работают над улучшением качества жизни людей во всем мире, а благодаря внедрению новейших технологий зеркальная камера открывает огромные возможности для создания художественных снимков высочайшего качества, которые под силу как профессионалам, так и любителям. Более того, современные зеркальные камеры отличаются невероятной простотой управления. Зеркальная камера - это модульная конструкция, которая позволяет сначала выбрать базу, а затем постепенно расширять и улучшать ее с помощью дополнительных аксессуаров. Приобретение зеркальной камеры открывает перед фотографом широкие возможности. Объективы, вспышки, пульты дистанционного управления и другое оборудование можно менять.

Nikon Z5 + NIKKOR Z 24-70мм f/4 S Nikon

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Системные камеры (беззеркальные) - это новейшая группа гибридных камер - этакий мост между зеркальными и обычными цифровыми устройствами. Первая системная камера для массового рынка, DMC-1, была разработана в 2006 году компанией Panasonic. Преимущество этих устройств заключается в лучшем качестве, чем у цифровых камер, и меньшем размере, чем у зеркальных камер. Благодаря отказу от зеркала системная камера стала намного меньше и легче. Если сравнивать функции системных и зеркальных камер, то зеркальная камера фокусируется с помощью зеркала, а системная камера фокусируется непосредственно на матрице, поэтому системные камеры имеют электронный видоискатель, отображаемый на заднем ЖК-экране. Этот предварительный просмотр позволяет настроить такие параметры, как экспозиция, яркость и контрастность, перед съемкой. Они унаследовали от зеркальных камер возможность смены объективов, фокусировки и скорости съемки. Смена объективов позволяет нам применять нужные эффекты и добавлять яркость фотографиям. Беззеркальные устройства просты в использовании - вы будете использовать один объектив, когда отправляетесь в путешествие, и другой, когда снимаете портрет. Уменьшается дрожание, что обеспечивает более четкое и профессиональное качество изображения, а бесшумный механизм идеально подходит для незаметных снимков. Если вам нравятся компактные устройства, но вы хотите получить высокое техническое качество, ряд встроенных режимов съемки и возможность смены объективов, системная камера идеально вам подойдет.

Читать дальше

Общая информация o: Nikon Z5 + NIKKOR Z 24-70мм f/4 S

ID товара: 8122249
Категория: Цифровые фотоаппараты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,22 x 0,16 x 0,07 м, 0,6 кг
Торговая марка: Nikon
Тип фотоаппарата: Системные фотоаппараты
Вид: Nikon, Системные фотоаппараты цифровые фотоаппараты
Размер: 134 x 101 x 70 mm
Вес: 0.675 кг
Тип модуля памяти: SD / SDHC / SDXC
Источник питания: Li-Ion
водостойкость: Нет
Aprīkojums: Камера
Видеосъёмка высокого разрешения: 4k
Все товары этого бренда: Все товары Nikon

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (1)

Nikon Z5 + NIKKOR Z 24-70мм f/4 S
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Nadezda S.
29.09.2022.

Продавец: 220.lv

Отличный фотоаппарат, советую начинающим фотографам кто переходит на профессиональную съемку.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов