Цифровой фотоаппарат Sony DSC-HX60, чёрный

Спецификации:
Видеосъёмка высокого разрешения: 1920 x 1080
Дополнительная информация: 1920 x 1080
Система стабилизации: Есть
ID товара: 3564831

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Sony DSC-HX60, чёрный

Мощный зум, полный контроль
Приближайте объекты и снимайте их с высокой четкостью с помощью компактной цифровой камеры. Полный комплект мощных технологий, включая 30-кратный оптический зум, матрицу Exmor™ R CMOS с разрешением 20,4 МП и стабилизатор изображения, позволяет получать четкие снимки с высокой детализацией независимо от положения объекта.

30-кратный оптический зум
Объектив Sony G с 30-кратным оптическим зумом идеально подходит для четкой съемки дикой природы, закатов и многого другого с дальнего расстояния.

Приближение объектов без дрожания
Работа оптического стабилизатора основана на гироскопическом эффекте, который компенсирует дрожание при съемке с рук и обеспечивает удивительно четкие фотографии на всем диапазоне фокусных расстояний.

Расширьте свои возможности фотографии
Дисковый переключатель режимов позволяет устанавливать диафрагму или приоритет выдержки, а также изменять настройки в соответствии с условиями съемки. Кольцо корректировки экспозиции также позволяет контролировать количество света на снимке.

Раскройте свои режиссерские способности
Придайте домашнему видео кинематографическое качество. Просто нажмите специальную кнопку и снимайте четкое видео в формате Full HD. Интеллектуальный активный режим позволяет снимать плавное видео без дрожания даже во время ходьбы или зумирования.

Не ускользнет ни одна деталь
Режим съемки MotionShot позволяет продемонстрировать всю красоту прыжков, гоночных треков и многого другого. Движение снятых объектов отображается в виде ряда наложенных изображений на одном фоне.

Создавайте, подключайтесь, публикуйте
Что может быть лучше, чем создавать великолепные снимки? Делиться ими! Благодаря встроенному Wi-Fi и NFC вы можете мгновенно делиться своими лучшими фотографиями. А благодаря специальному приложению для смартфонов пульт ДУ будет всегда в ваших руках.

Воплощайте творческие идеи с помощью технологии Picture Effect
Встроенная функция «Эффект изображения» поможет вдохнуть в изображение новую жизнь. Благодаря широкому выбору режимов съемки вам даже не понадобится загружать специальные программы для редактирования.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Sony

Окунитесь в инженерный потенциал Sony с более чем 60-летним опытом работы с ведущими в мире профессиональными продуктами и решениями. Sony - один из крупнейших в мире производителей наушников, аудиосистем, телевизоров, фотоаппаратов и игровых компьютеров. И во всех этих областях ее продукция считается одной из лучших. Sony пытается привнести в смартфоны свои лучшие технологии, усовершенствованные в других областях. И чаще всего что-то не совсем получалось. Похоже, что на некоторое время она выбыла из гонки за лучшие смартфоны. Но вскоре производитель вернулся с действительно потрясающим смартфоном - топовым Sony Xperia, который готов удивить не одного. Похвалы заслуживает не только необычный, потрясающий дисплей телефона, но и его профессиональные задние камеры, звуковая система и многие другие характеристики. Благодаря широкому выбору моделей, доступных сегодня, вы обязательно найдете телефон Sony Xperia, который полностью соответствует вашим ожиданиям. У Sony также очень широкий выбор фотокамер и объективов. С исключительной детализацией и быстрой, бесшумной автофокусировкой. Придает вашим фотографиям необычайную детализацию и резкость. Подчеркните глубину черного цвета и воспроизведите реалистичные цвета. Захватить то, что раньше было невозможно.

Sony DSC-HX60, чёрный Sony

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Прошло 196 лет с тех пор, как в 1826 году был сделан первый в мире фотографический снимок. Сегодня фотография используется в науке, искусстве и досуге, а традиционные аналоговые методы быстро вытесняются современными цифровыми камерами. Это тип камеры, в которой изображение фиксируется с помощью электронной матрицы (сенсора), преобразующей свет в электрические сигналы. По сравнению с традиционными фотоаппаратами цифровые камеры имеют множество существенных преимуществ. С ними удобнее и быстрее работать - мы сразу видим результат, и если он нас не устраивает, у нас есть возможность переснять. Эти устройства маленькие и легкие, поэтому их можно носить с собой повсюду. Стоимость низкая, так как нет необходимости покупать фотоленту и проявлять ее - достаточно подключить устройство к компьютеру, и вы сможете увидеть весь материал на карточке на экране. Цифровая камера с различными функциями зума подходит для съемки мелких, крупных и движущихся объектов, животных или пейзажей - днем или ночью. Эти камеры могут выполнять многие функции (фокусировка, вспышка и т.д.) автоматически. Еще одна важная особенность - экран, на котором можно увидеть снимаемое изображение. Современные цифровые камеры ценятся как любителями, так и профессионалами за те возможности, которые они предлагают. Пользоваться этим прибором легко и удобно, а результаты уникальны.

Читать дальше

Общая информация o: Sony DSC-HX60, чёрный

ID товара: 3564831
Категория: Цифровые фотоаппараты
Код производителя: Sony DSC-HX60B
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,14 x 0,155 x 0,09 м, 0,74 кг
Торговая марка: Sony
Тип фотоаппарата: Цифровые фотоаппараты
Вид: Sony, Цифровые фотоаппараты цифровые фотоаппараты
Количество мегапикселей: 20,4 Мп
Приближение (оптическое): 30
Приближение (цифровое), кратность:
Диагональ LCD экрана: 3 "
Код производителя: dsc-hx60
Видоискатель: Нет
Чувствительность (ISO): 12800
Размер: 108.1 x 63.6 x 38.3 mm
Вес: 0.40 кг
Поддерживаемые форматы: AC3
Видео клипы: Да
Фокусное расстояние: 4.3 - 129 мм
USB: Есть
Тип соединения: 3,5 мм minijack
Тип модуля памяти: MicroSDXC, Карта памяти SD, Memory Stick PRO-HG Duo™
Источник питания: Заряжаемая батерия
водостойкость: Нет
Другая информация: Встроенный WiFi и GPS
Aprīkojums: Зарядные устройства
Цвет: Черного цвета
Видеосъёмка высокого разрешения: 1920 x 1080
Дополнительная информация: 1920 x 1080
Система стабилизации: Есть
Все товары этого бренда: Все товары Sony

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (2)

Sony DSC-HX60, чёрный
4.5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Margarita J.
09.11.2022.

Продавец: 220.lv

Превосходное качество!

Inna K.
15.04.2021.

Продавец: 220.lv

Burvīgi attēli, daudz režīmu, bet pats aparāts ir sarežģīts

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов