Цифровой фотоаппарат Sony DSC-WX500, черный

Спецификации:
Видеосъёмка высокого разрешения: 1920 x 1080
Дополнительная информация: 4896 × 3264
Система стабилизации: Есть
ID товара: 3397794

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Sony DSC-WX500, черный

Самая маленькая и легкая камера с 20х оптическим зумом
Несмотря на небольшой размер, эта камера оснащена передовыми функциями и компонентами для создания великолепных фотографий. Обладая 20-кратным зумом и матрицей Exmor™ R CMOS, WX350 отличается высокими фотографическими характеристиками и портативностью карманного устройства.

Матрица Exmor R CMOS
Высокая детализация даже при слабом освещении. Более широкие светочувствительные элементы матрицы Exmor R CMOS с разрешением 18,2 МП и задней подсветкой получают больше света, обеспечивая высокую четкость каждого кадра.

Высокая производительность в любой ситуации
Вы готовы к любой ситуации. Матрица Exmor R CMOS вместе с мощным процессором изображения BIONZ X обеспечивают яркость и высокую четкость каждого кадра. Технология By Pixel Super Resolution анализирует каждый пиксел и повышает разрешение изображения, восстанавливая детализацию приближенного объекта. Широкий диапазон ISO от 80 до 12800 обеспечивает высокую четкость результатов даже ночью.

20-кратный оптический зум
20-кратный оптический зум позволяет приближать объекты без ущерба цвету, детализации или тону.

Стабилизатор Optical SteadyShot
Движение объектива стабилизируется гироскопами, которые компенсируют дрожания при съемке с рук и обеспечивают четкие фотографии во всем диапазоне фокусных расстояний.

Процессор изображений BIONZ X
Получайте фотографии высокого качества благодаря процессору BIONZ X, который в 3 раза мощнее предыдущего процессора BIONZ. Он обеспечивает более точную цветопередачу, лучшее шумоподавление и более скоростную серийную съемку.

Объектив Sony серии G
Объективы G оснащены передовыми оптическими технологиями Sony для создания четких изображений с красивым размытием заднего плана.

Раскройте свои режиссерские способности
Придайте домашнему видео кинематографическое качество. Просто нажмите специальную кнопку и снимайте четкое видео в формате Full HD. Оптический стабилизатор SteadyShot с интеллектуальным активным режимом позволяет снимать плавное видео без дрожания даже во время ходьбы или зумирования.

Создавайте, подключайтесь, публикуйте
Что может быть лучше, чем создавать великолепные снимки? Делиться ими! Благодаря встроенному Wi-Fi и NFC вы можете мгновенно делиться своими лучшими фотографиями. А благодаря специальному приложению для смартфонов пульт ДУ будет всегда в ваших руках.

Яркий облик
Благодаря компактным размерам WX350 может поместиться даже в кармане. А корпус из полированного алюминия черного, белого или розового цвета подчеркнет ваш стиль.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Sony

Окунитесь в инженерный потенциал Sony с более чем 60-летним опытом работы с ведущими в мире профессиональными продуктами и решениями. Sony - один из крупнейших в мире производителей наушников, аудиосистем, телевизоров, фотоаппаратов и игровых компьютеров. И во всех этих областях ее продукция считается одной из лучших. Sony пытается привнести в смартфоны свои лучшие технологии, усовершенствованные в других областях. И чаще всего что-то не совсем получалось. Похоже, что на некоторое время она выбыла из гонки за лучшие смартфоны. Но вскоре производитель вернулся с действительно потрясающим смартфоном - топовым Sony Xperia, который готов удивить не одного. Похвалы заслуживает не только необычный, потрясающий дисплей телефона, но и его профессиональные задние камеры, звуковая система и многие другие характеристики. Благодаря широкому выбору моделей, доступных сегодня, вы обязательно найдете телефон Sony Xperia, который полностью соответствует вашим ожиданиям. У Sony также очень широкий выбор фотокамер и объективов. С исключительной детализацией и быстрой, бесшумной автофокусировкой. Придает вашим фотографиям необычайную детализацию и резкость. Подчеркните глубину черного цвета и воспроизведите реалистичные цвета. Захватить то, что раньше было невозможно.

Sony DSC-WX500, черный Sony

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Sony DSC-WX500, черный

ID товара: 3397794
Категория: Цифровые фотоаппараты
Код производителя: DSCWX500B.CE3
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,15 x 0,095 x 0,12 м, 0,82 кг
Торговая марка: Sony
Тип фотоаппарата: Компактные фотоаппараты
Вид: Sony, Компактные фотоаппараты цифровые фотоаппараты
Количество мегапикселей: 18.2 Мп
Приближение (оптическое): 30
Приближение (цифровое), кратность: 120
Диагональ LCD экрана: 3 "
Код производителя: dsc wx500b
Видоискатель: 1/2.3 CMOS
Чувствительность (ISO): 12800
Размер: 101.6 x 58.1 x 35.5 mm
Вес: 0.50 кг
Пропорции видео: 3:2, 16:9, 1:1
Поддерживаемые форматы: JPEG
Видео клипы: Ir
Фокусное расстояние: 4.1 - 123 мм
Фокусирование: 0.05m - ∞
Режимы вспышки: Авто / Вспышка вкл. / Медленная синхронизация / Задняя синхронизация / Вспышка выключена
Видеоразъемы: HDMI micro
USB: Micro
Тип соединения: NFC, HDMI
Тип модуля памяти: SD/SDXC/SDHC
Источник питания: Li-Ion
Сенсорный экран: Нет
водостойкость: Нет
Aprīkojums: Камера
Цвет: Черного цвета
Видеосъёмка высокого разрешения: 1920 x 1080
Дополнительная информация: 4896 × 3264
Система стабилизации: Есть
Все товары этого бренда: Все товары Sony

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Sony DSC-WX500, черный
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов