New Balance Обувь MRH996B 1 Lifestyle Camel

Спецификации:
Размер обуви: 41, 42
Цвет: Коричневый
ID товара: 7867603

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: New Balance Обувь MRH996B 1 Lifestyle Camel

Мужская повседневная обувь New Balance в этой модели обуви использовала замшу высочайшего качества и ткань уникального дизайна, напоминающая сетку. Повседневная обувь также украшена классическим логотипом в виде буквы N, который выделяется на фоне коричневого цвета серым тоном. У обуви приподнятый верх, поэтому они обеспечивают гораздо больше тепла. Также стоит обратить внимание на подошву, дополненную технологией REVLite. В результате этого повседневная обувь мягкая и удобная. Она понравится всем, кто выбирает активный образ жизни и не забывает правила стиля.

Как чистить и ухаживать за обувью?

New Balance

New Balance – производитель спортивной обуви для женщин, мужчин и детей. Бренд, основанный в 1906 году в США, задал себе миссию сделать обувь более удобной и эргономичной для занятий спортом, обеспечивая идеальный баланс тела. Сегодня New Balance - это имя, известное всем, кто увлекается спортом или активным отдыхом.

Чрезвычайно широкий ассортимент обуви New Balance включает специализированные линии для бега, футбола, ходьбы или пеших прогулок, среди многих других. Каждая модель спортивной обуви изготавливается в соответствии с конкретными эксплуатационными требованиями и имеет максимально здоровый и удобный дизайн.

New Balance - один из крупнейших производителей спортивной обуви и одежды в США и Европе. Компания выделяется среди своих рыночных конкурентов, и с гордостью производит большинство самых популярных моделей в Европе.

New Balance Обувь MRH996B 1 Lifestyle Camel New Balance

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: New Balance Обувь MRH996B 1 Lifestyle Camel

ID товара: 7867603
Категория: Кроссовки для мужчин
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,36 x 0,24 x 0,12 м, 0,1 кг
Тип: Спортивная обувь
Вид: New Balance, Спортивная обувь кроссовки мужские
Верх обуви: Искусственная замша, Синтетика, Текстиль
Внутренняя поверхность: Текстиль
Материал подошвы: Синтетика
Страна происхождения: Вьетнам
Тип подошвы обуви: Платформа
Тип застежки обуви: На шнурках
Утепление: Без утеплителя
Торговая марка: New Balance
Размер обуви: 41, 42
Цвет: Коричневый
Все товары этого бренда: Все товары New Balance

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

New Balance Обувь MRH996B 1 Lifestyle Camel
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов