Leader Train Me с курицей, 130 г

Спецификации:
Тип: Сушеные лакомства для собак
ID товара: 11150282

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Leader Train Me с курицей, 130 г

Использование: Рекомендации по кормлению: см. упаковку. Чистая питьевая вода должна быть всегда под рукой.

Leader Train Me с курицей - идеальный выбор для владельцев собак, которые хотят поощрить своих питомцев чем-то особенным. Эти лакомства идеально подходят для тренировок или в качестве вкусного перекуса между приемами пищи. Собаки всех пород и размеров не смогут устоять перед ними, ведь они имеют вкусный куриный аромат и удобный размер, что сделает тренировку более приятной и полезной.

  • Восхитительный вкус курицы: эти лакомства изготовлены из настоящей курицы и поэтому обладают пикантным вкусом, который нравится собакам и который мотивирует и поощряет их во время тренировок.
  • Идеально подходит для дрессировки: лакомства разработаны таким образом, чтобы их было легко дозировать, поэтому они идеально подходят для поощрения позитивного поведения вашего питомца.
  • Знак качества: компания Leader известна своим стремлением производить высококачественные корма и лакомства для домашних животных, поэтому вы можете быть уверены, что ваша собака получит вкусное и надежное угощение.
  • Удобная упаковка: лакомства продаются в упаковке 130 г, которая идеально подходит для дрессировки в дороге и удобна для хранения.

Срок годности: см. на упаковке.

Общая информация o: Leader Train Me с курицей, 130 г

ID товара: 11150282
Категория: Лакомства для собак
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,135 x 0,04 x 0,19 м, 0,2 кг
Вес: 0.130 кг
Количество: - шт.
Тип: Сушеные лакомства для собак

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Leader Train Me с курицей, 130 г
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов