Тушь для ресниц Lancôme Grandiose 10 г, цвет 01 Noir Extreme

Спецификации:
Krāsa: Черный
Водонепроницаемость: Нет
ID товара: 5100873

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Тушь для ресниц Lancôme Grandiose 10 г, цвет 01 Noir Extreme

Использование: Использование: Создайте бровь с карандашом и расчесывайте с гребнем.

Тушь для ресниц Lancome Grandiose 10 г, цвет 01 Noir Extreme 

Lancôme

Более 80 лет «Lancôme» продвигает тенденции французской красоты. Ведущий мировой бренд роскоши и красоты начался с одного человека - Арманда Петитжана. Его популярность быстро росла по мере роста его продукции.

С момента своего появления до настоящего времени этот бренд не следует моде. Он создает моду. Качественную, здоровую и красивую. Их продукты разрабатываются с помощью технологий высшего качества, ученых и их исследований, чтобы сделать конечный продукт самого высокого качества. При создании продукта «Lancôme» руководствуется тремя простыми, но золотыми ценностями: продукт должен быть безопасным в использовании, он должен быть эффективным и высокого качества. Такой подход к созданию косметических товаров, вероятно, привел их к глобальному успеху.


«Lancôme» сегодня разрабатывает и производит такие продукты, как декоративная косметика, средства по уходу за лицом, парфюмерия. Для таких продуктов было разработано более 4000 научных формул, запатентовано более 600 эффективных формул и даже были выиграны 2 Нобелевские премии.


Косметика и парфюмерия «Lancôme» - гарантия эффективности и качества. Даже самая требовательная женщина полюбит этот бренд и чудеса, которые она творит.

Тушь для ресниц Lancôme Grandiose 10 г, цвет 01 Noir Extreme Lancôme

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Тушь

Первую тушь для ресниц изобрел Юджин Риммель специально для королевы Виктории. Эта тушь была сделана из угольной пыли и вазелина. Примерно в 1920-х годах, когда мир захлестнула джазовая лихорадка, женщины уже не могли представить себя без завитых черных ресниц. Щипцы для завивки ресниц стали обязательным атрибутом, а рынок косметики завоевала тушь с эффектом изгиба ресниц. Оказывается, еще в 1940-х годах женщины могли смело ходить под дождем и метелью с яркими ресницами. Ни слезы волнения, ни плохие погодные условия не представляли угрозы для макияжа. Тушь - одна из самых популярных в мире - черная. Она отличается своей универсальностью. Эта тушь подходит для разных тренажерных залов, рас и возрастов. Хорошо сочетается с разным макияжем глаз - от нейтрального повседневного до яркого вечернего. Тушь придает яркость, объем, невероятно удлиняет и придает изгиб. 220.lv предлагает широкий выбор туши для ресниц для женщин: Max Factor, Estee Lauder, Clinique, Dior, Lancome и многие другие туши для ресниц для женщин. Вы можете выбрать удлиняющую, придающую объем, завивающую, разделяющую, водостойкую, стимулирующую рост тушь. Также можно выбрать темно-черную, черную, коричневую, синюю тушь.

Читать дальше

Общая информация o: Тушь для ресниц Lancôme Grandiose 10 г, цвет 01 Noir Extreme

ID товара: 5100873
Категория: Тушь, средства для роста ресниц, тени для век, карандаши для глаз
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,19 x 0,05 x 0,12 м, 0,25 кг
Тип: Тушь для ресниц
Вид: Lancôme, Тушь для ресниц
Вместимость: 10 мл
Предназначен для: Женщин
Krāsa: Черный
Водонепроницаемость: Нет
Торговая марка: Lancôme
Все товары этого бренда: Все товары Lancôme

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (3)

Тушь для ресниц Lancôme Grandiose 10 г, цвет 01 Noir Extreme
5

(3 oценки покупателей)

5 звездочек
(3)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Gladoseva L.
29.05.2022.

Выбор: 24 Wild Jungle

Продавец: 220.lv

Хорошая тушь .удлиняет ресницы ,удобная кисточка .

Rita M.
25.01.2022.

Выбор: 24 Wild Jungle

Продавец: 220.lv

Все идеально, тушь мне понравилась, листы в порядке.

Agnesa T.
17.07.2021.

Выбор: 24 Wild Jungle

Продавец: 220.lv

Отличный тюбик, полностью соответствует описанию!

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов