Гранатовый дневной крем-лифтинг Weleda 30 мл

Спецификации:
Тип кожи: Зрелая
Тип средства: Питательные
ID товара: 724148

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Гранатовый дневной крем-лифтинг Weleda 30 мл

Использование:  по утрам наносите на кожу лица. Избегайте попадания в глаза.

Weleda Pomegranate Firming дневной крем 30 мл

Weleda

Компания была основана в 1921 году, как фармацевтическая лаборатория с собственным ботаническим садом, в настоящее время она является ведущим в мире сертифицированным производителем натуральных продуктов. Основатель доктор Rudolf Steiner вместе с доктором Ita Wegman и командой ученых разработали свои первые синергетические продукты, которые были ориентированы на соединение тела с естественными ритмами.

Weleda считает, что одной из самых важных вещей в здоровом теле является баланс, который дает энергию, жизненную силу и позволяет блистать красоте. Компания считает, что природа предлагает лучшее сырье, которое соответствует потребностям красоты и здоровья каждого человека. Продукты Weleda не содержат синтетических соединений или токсичных химических веществ. В продуктах используются экстракты цветов, фруктов и корней, минералы, эфирные масла.

Несмотря на глобальный успех, „Weleda“ продолжает свою идею создавать для людей продукты, которые приблизят их к натуральной природе. Организация все еще инвестирует и расширяет свои ботанические сады, работает на основе соглашений о справедливой торговле с мелкими фермерами и плантаторами, таким образом гарантируя самое высокое качество и самое натуральное сырье. Weleda старается, чтобы на рынке были доступны нетоксичные, не тестированные на животных, не содержащие парабенов, не содержащие ГМО, фталатов и синтетических ароматизаторов продукты. Каждый продукт Weleda для ухода за лицом, телом, волосами и полостью рта является натуральным и подтвержден сертификатом NATRUE. NATRUE является ведущей организацией в Европе по сертификации натуральных продуктов.

С самого начала Weleda уважала природу и природные ресурсы. Сознательность компании по отношению к защите окружающей среды распространяется на ее деятельность, продукты и даже аспекты упаковки. Стандарты безопасной упаковки позволяют создавать такие упаковки продуктов, которые сохраняют и защищают существование и эффективность ингредиентов, обеспечивая при этом безопасность и переработку.

Гранатовый дневной крем-лифтинг Weleda 30 мл Weleda

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Ежедневно

В течение дня необходимо правильно защищать кожу от солнца, ветра, пыли и других внешних факторов. Дневной крем для лица - неотъемлемая часть вашей ежедневной косметической процедуры, призванная увлажнять и питать кожу. Эти кремы ультралегкие, нежирные, с тончайшей консистенцией, легко впитываются в кожу и поддерживают правильный водный баланс. При правильно подобранном креме кожа становится упругой, гладкой, подтянутой и безболезненной. К ним относятся увлажняющие, питательные, укрепляющие, осветляющие и тонирующие кремы для лица (BB-кремы). При выборе этих косметических средств необходимо обращать внимание на тип вашей кожи (сухая, жирная, комбинированная, зрелая), время года и состав косметического средства. Крем должен быть максимально свободен от раздражающих веществ и веществ неопределенного происхождения, поэтому важно провести исследование. Продукты, в которых преобладает тот или иной активный ингредиент, привлекают все больше внимания. Гиалуроновая кислота, коллаген и витамин С сегодня очень популярны - они придают коже свежий и упругий вид. В течение дня рекомендуется использовать солнцезащитный крем. Выберите подходящий вам крем для лица прямо сейчас!

Зрелая кожа

Средства для лица для зрелой кожи рано или поздно окажутся на полке каждой женщины. Крем для лица, сыворотка и другие средства для кожи с неровностями и другими признаками зрелости выстроятся рядом с ней. Но пусть вас не обманывает, что кремами для зрелой кожи пользуются только в пожилом возрасте. Различают два основных типа старения – естественное старение и преждевременное старение, вызванное различными внутренними и внешними факторами. Его также называют фотостарением. В нашем ассортименте вы найдете множество кремов для лица для зрелой кожи, которые глубоко увлажняют, питают, разглаживают и осветляют уставшую кожу лица. Ингредиенты в составе этих кремов помогают защитить кожу от негативных факторов окружающей среды. Кремы для зрелой кожи часто содержат следующие ингредиенты: пептиды, липиды, аминокислоты, глюкозамин, полифенолы, антиоксиданты, гиалуроновую кислоту, коллаген, ретинол, витамин С и др. Эти ингредиенты помогают справиться с проблемами, с которыми наша кожа сталкивается каждый день: загрязненный городской воздух, холод, ультрафиолетовые лучи, синий свет, излучаемый интеллектуальными устройствами, и многое другое.

Читать дальше

Общая информация o: Гранатовый дневной крем-лифтинг Weleda 30 мл

ID товара: 724148
Категория: Кремы для лица
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,1 x 0,18 x 0,1 м, 0,12 кг
Применение: Дневной
Торговая марка: Weleda
Предназначен для: Женщин
Вместимость: 30 мл
Тип кожи: Зрелая
Тип средства: Питательные
Вид: Weleda, Питательные наносите на чистую кожу лица. подержите около 10-15 минут и смойте водой.
Все товары этого бренда: Все товары Weleda

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (2)

Гранатовый дневной крем-лифтинг Weleda 30 мл
5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Maksims J.
19.12.2021.

Продавец: 220.lv

Labs krēms, ieteiktu

Irena S.
23.06.2021.

Продавец: 220.lv

Хороший оригинальный товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов