Пляжная палатка Spokey EL SOL, 192 x 120 x 85см

Спецификации:
Места: 1
Гидростатическое cопротивление: -
Вес: -
ID товара: 8268415

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Пляжная палатка Spokey EL SOL, 192 x 120 x 85см

Пляжная палатка Spokey EL SOL - отличная защита от порывов ветра и солнца!

Идеально подходит для пляжа и сада

Пришло время долгожданного активного отдыха! Независимо от того, где вы планируете провести лето, ваша безопасность превыше всего. Благодаря палатке вы сможете беззаботно наслаждаться выходными или отпуском. Основываясь на этих моментах была создана ​​пляжная палатка Spokey EL SOL. Палатка - незаменимый предмет для принятия солнечных ванн, но также и для людей, которые хотят с комфортом провести время в парке или в саду. Легкая и удобная палатка предназначена для обеспечения комфорта, а также защиты от солнца и ветра во время летних каникул.

Оптимальный барьер от солнца и ветра

Палатка, которая является оптимальным барьером от порывов ветра, станет отличным решением. Несомненным плюсом является также водонепроницаемое дно, которое легко сушить или чистить. Это оценят все, кто хочет быстро сложить оборудование после отдыха. Легкая самовозводимая пляжная палатка Spokey EL SOL высочайшего качества для принятия солнечных ванн или пикника по доступной цене. Палатка идеально подходит как для семей, так и для пары друзей, которые хотят вместе проводить время на природе. Быстро складывающаяся палатка легкая и в сложенном виде занимает мало места. В результате вы можете легко хранить или брать с собой в каждую поездку.

Высочайшее качество

Мы знаем, как важно проводить время с семьей и друзьями. Вот почему мы придаем большое значение качеству продукции. Мы хотим, чтобы время, проведенное на природе с близкими, было наполнено радостью и комфортом. Наши продукты проходят наши собственные испытания, поэтому мы с полной ответственностью предоставляем вам пляжную палатку EL SOL.  Пляжную палатку Spokey очень легко складывать и раскладывать. Достаточно нескольких движений, чтобы палатка превратилась в легкий обруч. В результате вы с легкостью сможете взять ее как в длительную поездку на машине или поезде, так и в поездку в ближайший парк.

Ключевые особенности пляжной палатки Spokey EL SOL:

  • отличная защита от солнца и ветра,
  • водонепроницаемое дно,
  • изготовлено из легких и прочных материалов,
  • быстрая автоматическая система раскладывания,
  • упакована в крышку с плечевым ремнем,
  • уникальный дизайн и цвета,
  • размеры палатки: 192см x 120см x 85см,
  • занимаемое пространство: 200 см x 130 см.

Spokey

Spokey - спортивный бренд, представляющий свою продукцию на европейском рынке с 2004 года. Производитель, который может похвастаться чрезвычайно широким ассортиментом, продает 4 миллиона изделий в год, имеет более 1515 000 клиентов по всей Европе и сотрудничает с 20 розничными сетями в Европе. Компания славится высоким качеством своей продукции, которое проверяется местными производственными контролерами, работающими в компании. Их продукция также отвечает самым строгим требованиям безопасности и сертифицирована польскими и европейскими властями. На рынке их отличает то, что они производят товар в 3 направлениях: фитнес, фигурное катание и активный отдых, при этом поддерживая широкий ассортимент продукции как для детей, так и для взрослых. Компания предлагает продукцию для многих видов спорта, поэтому для каждого найдется свой продукт. Бренд стремится удовлетворить потребности всех любителей спорта, от тех, кто только открывает для себя свои увлечения, до тех, у кого за плечами многолетний опыт. Чем бы вы ни увлекались - фитнесом, фигурным катанием или активным отдыхом, независимо от вашего возраста и опыта - Spokey доказывает, что нет такого понятия, как неподходящий спорт, нужна только правильная подготовка.

Пляжная палатка Spokey EL SOL, 192 x 120 x 85см Spokey

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Пляжная палатка Spokey EL SOL, 192 x 120 x 85см

ID товара: 8268415
Категория: Палатки
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,68 x 0,68 x 0,015 м, 0,9 кг
Тип: Пляжные палатки
Количество входов: 1
Количество тамбуров: 1
Защита от снега: Нет
Москитная сетка: Не указано
Вентиляционное отверстие: Не указано
Карманы: Не указано
Длина: - см
Ширина: - см
Высота: - см
Длина: 192 см
Ширина: 120 см
Высота: 85 см
Количество слоев: Не указано
Внешний слой: Не указано
Внутренний слой: Не указано
Торговая марка: Spokey
Места: 1
Вид: Spokey, 1
Гидростатическое cопротивление: -
Вес: -
Все товары этого бренда: Все товары Spokey

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Пляжная палатка Spokey EL SOL, 192 x 120 x 85см
4

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(0)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Ramunė G.
29.06.2022.

Продавец: 220.lv

товар был возвращен, так как мне показалось, что диаметр в сложенном виде слишком велик

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов