Вытяжка Bosch DWB64BC50

Спецификации:
Вентиляционная вытяжка: 340 м³/ч
Максимальный уровень шума: 63 дБ
Тип: Каминные
Класс энергоэффективности: E
Спецификация
ID товара: 6047378

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Bosch DWB64BC50

Эта DWB64BC50 вытяжка гарантирует, что воздух будет оставаться свежим, даже во время интенсивного приготовления.

Свойства:

  • Освещение: 2 x 1.5 Вт LED лампочки
  • Уровень шума: 66 дБ
  • Диаметр соединения ø 150 мм (ø 120 мм закрыто)

Image result for bosch logo

В 1886 году Роберт Бош основал «Мастерскую точной механики и электротехники» в Штутгарте. Так родилась всемирно известная компания. С самого начала эта компания фокусируется на инновациях и социальной ответственности. Сегодня „Bosch“ является ведущим мировым производителем и поставщиком технологий.

„Bosch“ предлагает инновационные решения для умных домов, городов, автомобилей или цифровой индустрии. Благодаря своему опыту в сенсорных технологиях, программном обеспечении и услугах, а также в своей области Интернета „Bosch“ предлагает оцифрованные многодоменные решения из одного источника. Стратегической целью „Bosch“ является создание цифровых инноваций для жизни каждого из нас.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Bosch

«Бренд - это не аксессуар, это основная вещь» - ROBERT BOSCH
Bosch - создан для жизни. Группа компаний Bosch - ведущий мировой поставщик технологий и услуг. В компании работает около 395 000 партнеров по всему миру (данные на 2020 год). Его деятельность разделена на несколько бизнес-секторов, основной сектор предлагает инновационные решения для умных домов, и Bosch стремится к устойчивому, безопасному и захватывающему видению мобильности. Он опирается на свой опыт в области сенсорных технологий, программного обеспечения и услуг.Стратегическая цель Группы Bosch - упростить образ жизни за счет использования продуктов и решений, которые содержат или были разработаны с помощью искусственного интеллекта (ИИ). Bosch улучшает качество жизни во всем мире с помощью инновационных продуктов и услуг, вызывающих энтузиазм. Короче говоря, Bosch разрабатывает технологии, «изобретенные для жизни». Через благотворительные организации прибыль Bosch используется на устойчивое и долгосрочное благо общества, окружающей среды и будущих поколений.

Bosch DWB64BC50 Bosch

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Несомненно, вытяжка стала ключевым элементом кухни. Это неудивительно, ведь эта комната стала гостиной с открытой планировкой, где запахи готовящейся пищи больше не приветствуются. Но последние модели, представленные на рынке, важны не только благодаря предлагаемым ими функциям. На самом деле, высокоэффективная вытяжка в виде стильных приборов стала одним из важнейших элементов дизайна кухни. Каминные вытяжки имеют кожух, соединяющийся в верхней части с дымоходом с внутренним вентилятором, который втягивает дым, пар и запахи, которые затем перекачиваются через дымоход (трубу) через потолок к вентиляционному отверстию. Однако дальнейшие действия зависят от того, есть ли у вас дымоход или возможность рециркуляции. Кроме того, при приготовлении пищи может выделяться много тепла, что может сделать кухню менее приятной, чем хотелось бы многим людям. Вентиляция, которую может обеспечить качественная вытяжка, быстро поможет решить эту проблему. Дымоход вытяжки забирает горячий воздух из окружающей среды и направляет его наружу дома, обеспечивая более приятную и прохладную атмосферу на кухне.

Читать дальше

Общая информация o: Bosch DWB64BC50

ID товара: 6047378
Категория: Вытяжки на кухню
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,65 x 0,73 x 0,5 м, 16 кг
Торговая марка: Bosch
Код производителя: DWB64BC50
Потребление энергии в год: - кВтч
Класс энергоэффективности: E
Динамическая эффективность потока: -
Класс эффективности динамического потока: Нет
Эффективность освещения: - лк/Вт
Класс эффективности освещения: Нет
Эффективность фильтрации жира (%): -
Класс эффективности фильтрации жира: Нет
Минимальный поток воздуха: -
Уровень шума при нормальной работе: Не указано дБ
Потребляемая мощность в режиме ожидания: - Вт
Потребляемая мощность в выключенном режиме: - Вт
Рециркуляционная: Есть
Двигатель: 1 шт.
Скорости: 3
Цвет: Серый
Корпус: Нержавеющая сталь
Жировые фильтры: 2
Освещение: Светодиодное
Управление: Механическое
Высота: 63.5 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Угольные фильтры в комплектации: Нет
Вентиляционная вытяжка: 340 м³/ч
Максимальный уровень шума: 63 дБ
Тип: Каминные
Вид: Bosch, Каминные вытяжки на кухню
Все товары этого бренда: Все товары Bosch

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Bosch DWB64BC50
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов