Вытяжка Cata GL 75 X

Спецификации:
Вентиляционная вытяжка: 820 м³/ч
Максимальный уровень шума: 65 дБ
Тип: Устанавливаемые в шкафчик
Класс энергоэффективности: A
Спецификация
ID товара: 7363147

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Cata GL 75 X

CATA - является ведущим производителем кухонной техники в Испании, основанным в 1947 году в Тореле. CATA заняла позицию лидера на местном рынке благодаря постоянному внедрению новейших технологий в свою продукцию и способности предвидеть постоянно изменяющиеся потребности рынка. В последние годы этот производитель заметно вырос как на испанском, так и на международном рынках - всё это благодаря отличному качеству продукции и высокому уровню конкурентоспособности. CATA разрабатывает бытовую технику как для домашних, так и профессиональных кухонь, которая выделяется своей функциональностью и возможностью применения на самых маленьких или самых больших кухнях.

Вытяжки CATA - это стильные, качественные, инновационные продукты для кухни мечты каждого. Ассортимент вытяжек чрезвычайно широк: вы можете найти вытяжки, которые подходят для кухонных островков, настенные либо мебельные, угловые, маленькие или большие. CATA предлагает вытяжки со специальной технологией, которая уменьшает шум от вытяжки до 70 %. В широком ассортименте Вы найдете наиболее подходящие вытяжки, как по функциональности, так и по мощности.

На стену монтируемая вытяжка Cata GL 75 X привлечет вас своей функциональностью, мощностью и низким энергопотреблением:

  • 79.2 см шириной и 27.7 см глубиной. Выхлопной патрубок, диаметр которого 15 / 12,5 см.
  • Особенно мощная, вытяжка достигает до 600 м3/ч и даже до 820 м3/ч в режиме «Turbo».
  • Класс энергопотребления: A.
  • 4 скорости вращения.
  • Автоматическое отключение.
  • 3 жировых фильтра.
  • Рециркуляция.
  • Индикатор фильтра .
  • Шум в турбо-режиме составляет всего лишь 65 дБ.
  • Встроенное освещение с регулируемой интенсивностью.
  • Простая установка;

Регулировка тяги

Для Вашего удобства Cata GL 75 X имеет даже 4 скорости вытяжки, поэтому, независимо от того, сколько любите готовить, вытяжка без труда справится с поднимающимися парами и запахами.

Автоматическое отключение

После окончания готовки пищи рекомендуется не отключать вытяжку еще некоторое время. Это особенно актуально, если оставляете исходящую паром кастрюлю на плите или варочной панели по окончании готовки. Cata GL 75 X имеет таймер с функцией автоматического выключения, чтобы вам не нужно было возвращаться на кухню для выключения работающей вытяжки.

Индикатор загрязнения фильтра

Чистый фильтр для обеспечения максимальной тяги. Электронный индикатор загрязнения фильтра сообщит вам, когда пришло время промыть фильтр, чтобы вы могли далее наслаждаться идеальной работой вытяжки.

Универсальный выбор

Эта вытяжка может использоваться как с газовыми, так и с электрическими плитами. Минимальное расстояние для установки над газовой плитой составляет 65 см, а над электрической - 55 см.

Для этой вытяжки подходят угольные фильтры Cata 02859392 .

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Cata

CATA - ведущий производитель кухонной техники в Испании, основанный в Торелло в 1947 году. CATA заняла лидирующие позиции на местном рынке благодаря постоянному внедрению новейших технологий в свою продукцию и способности предвосхищать постоянно меняющиеся потребности рынка. В последние годы этот производитель значительно вырос как на испанском, так и на международном рынке благодаря отличному качеству своей продукции и высокому уровню конкурентоспособности. CATA разрабатывает бытовую и профессиональную кухонную технику, которая отличается своей функциональностью и адаптируемостью даже в самых маленьких или больших кухнях.

Cata GL 75 X Cata

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Вытяжка - это незаменимый кухонный прибор, который очищает воздух, поглощает дым и предотвращает распространение нежелательных запахов по дому. Вытяжки могут быть простыми навесными или полностью или частично встроенными. Последнее решение очень популярно, так как идеально вписывается в общий интерьер современной кухни. Встраиваемая вытяжка практически незаметна, так как она прячется во встроенном шкафу над плитой или варочной панелью, тем самым сохраняя целостность кухонной мебели и выглядя очень эстетично. Этот тип устройства идеально подходит для небольших кухонь, где важно сэкономить пространство как на полу, так и на стенах. Они практичны и функциональны, занимают мало места и просты в обслуживании. Этот тип приборов идеально подходит для кухонь, соединенных с гостиной, поскольку он выполняет свою основную функцию - предотвращает распространение нежелательных запахов по всему дому и в то же время позволяет создать стильный интерьер кухни. Идеально подходящая для любой кухни и занимающая очень мало места, эта вытяжка является неотъемлемой частью современной кухни в стиле минимализма.

Читать дальше

Общая информация o: Cata GL 75 X

ID товара: 7363147
Категория: Вытяжки на кухню
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,377 x 0,892 x 0,96 м, 7,68 кг
Торговая марка: Cata
Код производителя: GL 75 X
Потребление энергии в год: - кВтч
Класс энергоэффективности: A
Динамическая эффективность потока: -
Класс эффективности динамического потока: Нет
Эффективность освещения: - лк/Вт
Класс эффективности освещения: Нет
Эффективность фильтрации жира (%): -
Класс эффективности фильтрации жира: Нет
Минимальный поток воздуха: -
Уровень шума при нормальной работе: Не указано дБ
Потребляемая мощность в режиме ожидания: - Вт
Потребляемая мощность в выключенном режиме: - Вт
Рециркуляционная: Есть
Двигатель: 1 шт.
Скорости: 4
Интенсивная скорость: Да
Цвет: Серый
Корпус: Нержавеющая сталь
Жировые фильтры: 3
Тип жирового фильтра: Металл
Освещение: 2
Управление: Дистанционное
Диаметр вентиляционного отверстия: 125 - 150 мм
Высота: 31.5 см
Ширина: 79.2 см
Глубина: 27.7 см
Вес: 5.68 кг
Габаритные размеры: 792 x 277 мм
Другая информация: Автоматическое отключение
Вентиляционная вытяжка: 820 м³/ч
Максимальный уровень шума: 65 дБ
Тип: Устанавливаемые в шкафчик
Вид: Cata, Устанавливаемые в шкафчик вытяжки на кухню
Все товары этого бренда: Все товары CATA

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Cata GL 75 X
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов