Вытяжка Cata V-500

Спецификации:
Вентиляционная вытяжка: 420 м³/ч
Максимальный уровень шума: 65 дБ
Тип: Устанавливаемые к стенке
Класс энергоэффективности: C
Спецификация
ID товара: 7363414

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Cata V-500

Для этой вытяжки подходит угольный фильтр https://pigu.lt/lt/buitine-technika-ir-elektronika/buitines-technikos-priedai/gartraukiu-filtrai/gartraukiu-filtrai-anglies-filtras-cata-c-glass--s?id=4456403

CATA - является ведущим производителем кухонной техники в Испании, основанным в 1947 году в Тореле. CATA заняла позицию лидера на местном рынке благодаря постоянному внедрению новейших технологий в свою продукцию и способности предвидеть постоянно изменяющиеся потребности рынка. В последние годы этот производитель заметно вырос как на испанском, так и на международном рынках - всё это благодаря отличному качеству продукции и высокому уровню конкурентоспособности. CATA разрабатывает бытовую технику как для домашних, так и профессиональных кухонь, которая выделяется своей функциональностью и возможностью применения на самых маленьких или самых больших кухнях.

Вытяжки CATA - это стильные, качественные, инновационные продукты для кухни мечты каждого. Ассортимент вытяжек чрезвычайно широк: вы можете найти вытяжки, которые подходят для кухонных островков, настенные либо мебельные, угловые, маленькие или большие. CATA предлагает вытяжки со специальной технологией, которая уменьшает шум от вытяжки до 70 %. В широком ассортименте Вы найдете наиболее подходящие вытяжки, как по функциональности, так и по мощности.

Настенная вытяжка классического дизайнаCata V-500 - прекрасный выбор для небольших помещений:

  • Компактного размера: 50 см шириной и 47.5 см глубиной. Выхлопной патрубок, диаметр которого 15 / 12,5 см.
  • Чрезвычайно мощная тяга достигает 210 м3 / ч на самой низкой скорости тяги, и целых 420 м3 / ч на самой высокой скорости.
  • 3 скорости вытяжки.
  • 3 жировых фильтра.
  • Рециркуляция.
  • Максимальный уровень шума - 65 дБ.
  • Встроенное освещение.
  • Простая установка;

Регулировка тяги

Для Вашего удобства Cata V-500 имеет 3 скорости вытяжки, поэтому, независимо от того, как много любите готовить, вытяжка без труда справится с поднимающимися парами и запахами.

Подсветка

Вытяжка имеет встроенное освещение, которое позволяет готовить намного удобнее. Легко готовьте в удобное для вас время, даже если плита или варочная панель стоит в самой темной зоне кухни.

Универсальный выбор

Эта вытяжка может использоваться как с газовыми, так и с электрическими плитами. Минимальное расстояние для установки над газовой или электрической плитой - 65 см.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Cata

CATA - ведущий производитель кухонной техники в Испании, основанный в Торелло в 1947 году. CATA заняла лидирующие позиции на местном рынке благодаря постоянному внедрению новейших технологий в свою продукцию и способности предвосхищать постоянно меняющиеся потребности рынка. В последние годы этот производитель значительно вырос как на испанском, так и на международном рынке благодаря отличному качеству своей продукции и высокому уровню конкурентоспособности. CATA разрабатывает бытовую и профессиональную кухонную технику, которая отличается своей функциональностью и адаптируемостью даже в самых маленьких или больших кухнях.

Cata V-500 Cata

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Устанавливается на стену

Настенные вытяжки - один из самых распространенных типов вытяжек. В идеале настенная вытяжка должна быть установлена на расстоянии около 70 см между дном вытяжки и поверхностью плиты, чтобы собрать наибольшее количество пара от приготовления пищи и продлить срок службы вытяжки. Настенные вытяжки также бывают разных форм. Наиболее распространенным типом является пирамидальный или конический колпак. Некоторые настенные вытяжки имеют другую треугольную конструкцию с плоскими краями.

Читать дальше

Общая информация o: Cata V-500

ID товара: 7363414
Категория: Вытяжки на кухню
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,575 x 0,6 x 0,96 м, 10,5 кг
Торговая марка: Cata
Код производителя: 2088303
Потребление энергии в год: 104 кВтч
Класс энергоэффективности: C
Динамическая эффективность потока: -
Класс эффективности динамического потока: E
Эффективность освещения: - лк/Вт
Класс эффективности освещения: G
Эффективность фильтрации жира (%): -
Класс эффективности фильтрации жира: D
Минимальный поток воздуха: -
Уровень шума при нормальной работе: 65 дБ
Потребляемая мощность в режиме ожидания: - Вт
Потребляемая мощность в выключенном режиме: - Вт
Рециркуляционная: Есть
Скорости: 3
Интенсивная скорость: Нет
Цвет: Серый
Жировые фильтры: 3
Тип жирового фильтра: Металл
Освещение: 2
Управление: Механическое
Диаметр вентиляционного отверстия: 125 - 150 мм
Высота: - см
Ширина: 50 см
Глубина: 47/48 см
Вес: 8.5 кг
Габаритные размеры: 500 x 475 мм
Вентиляционная вытяжка: 420 м³/ч
Максимальный уровень шума: 65 дБ
Тип: Устанавливаемые к стенке
Вид: Cata, Устанавливаемые к стенке вытяжки на кухню
Все товары этого бренда: Все товары CATA

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Cata V-500
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов