Пылесос - метла Пылесос Philips FC6409/01

Спецификации:
Функция мойки: Да
Продолжительность: 60 мин.
Тип пылесборника: циклонический
Емкость пылесборника: 0.6 л
ID товара: 4887999

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Пылесос Philips FC6409/01

3 в 1 беспроводный пылесос-метла Philips PowerPro Aqua станет Вашим незаменимым помощником в уборке дома. Пылесосьте, используйте ручной пылесос и влажную уборку, чтобы сохранить чистоту в доме.

Свободно передвигайтесь по дому

Забудьте провода под ногами. С беспроводным PowerPro Aqua пылесосом Вы будете передвигаться по дому свободно. Пылесос весит всего 4,7 кг и чрезвычайно маневренный, поэтому легко пылесосит даже труднодоступные места под мебелью или углы.

Всасывание и влажная уборка одновременно

Благодаря двум магнитам вы можете наносить насадку для влажной чистки всего одним движением. PowerPro Aqua пылесос регулирует подачу воды во время очистки, обеспечивая оптимальную влажность пола. Использованные тряпки можно стирать вручную или в стиральной машине.

Чистка мягкой мебели

С помощью съемного ручного пылесоса и небольшой щетки вы можете легко чистить мебель, матрасы или другие мягкие поверхности. При использовании этого дополнения, PowerPro Aqua качественно собирает шерсть животных, которая накапливается в основном на мягкой мебели.

Блестящая чистота во всем доме

С помощью насадки „TriActive“ пылесос PowerPro Aqua обеспечивает качественную уборку твердых полов и ковровых покрытий. Вращающаяся щетка и поток всасываемого воздуха объединяются, чтобы обеспечить эффективное удаление всей грязи.

Мощный аккумулятор для длительного всасывания

Пылесос PowerPro Aqua оснащен мощным 25,2 В литий-ионным аккумулятором. Вы полностью зарядите аккумулятор в течение 5 часов и cможете наслаждаться до часа чистки.

Забудьте грязные мешки для пыли

PowerPro Aqua не использует мешки для пыли. Пылесос оснащен емкостью для сбора пыли, объемом 0,6 литра, который можно легко опустошать, не касаясь грязи. 3-слойный моющийся фильтр защищает от аллергенов и обеспечивает чистый воздух в доме.

Основные характеристики:

  • Три в одном: всасывание, влажная уборка и ручной пылесос
  • 0,6 л пылесборник
  • Время использования: до 60 минут
  • Площадь влажной уборки с одним заполнением водой: 50 м²
  • Подавляющий аллергены 3-х слойный моющийся фильтр

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Philips

Philips - один из самых известных мировых брендов электроники. Представляя на рынке все, от зубных щеток до медицинских устройств, Philips наиболее известна как производитель телевизоров и бытовой электроники. Компания, базирующаяся в Нидерландах, за 130 лет работы выросла из семейного предприятия по производству лампочек до, возможно, крупнейшего производителя электронной промышленности в мире. Первый телевизор марки Philips был представлен в 1949 году. Компания Philips, известная как производитель видео- и аудиотехники, за последние десятилетия прошлого века представила множество новых и оригинальных продуктов. К ним относятся радио и кассетный плеер, известный как boom box, автоответчик и мини-кассеты. В настоящее время очень успешная компания продолжает расширяться и фокусироваться на медицинских продуктах и ••продуктах для здорового образа жизни. Используя свой многолетний опыт и возможности, Philips представила линейку продуктов для здорового питания и детских товаров Philips Avent.

Пылесос Philips FC6409/01 Philips

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Аккумуляторные пылесосы - швабры избавят вас от доставляющих много хлопот проводов. Они просты в использовании, универсальны и обычно работают от долговечных и быстро заряжающихся батарей, что избавляет от необходимости подключать и отключать их от сети при передвижении по дому. Аккумуляторный пылесос со шваброй выполняет ту же работу, что и проводной пылесос - собирает грязь и мусор с пола и других поверхностей, например, мебели, но он гораздо легче стандартного пылесоса и имеет функцию подметания. Другие беспроводные модели или дополнительные аксессуары, такие как пылесосы-швабры или небольшие портативные пылесосы, также могут значительно облегчить вашу жизнь. С помощью небольшого портативного пылесоса вы сможете добраться даже до самых отдаленных уголков вашего дома, легко убрать крошки на столешнице или удобно почистить салон вашего автомобиля. Эти устройства очень компактны, органично вписываются в любой домашний интерьер и гарантируют, что вы всегда будете работать как настоящий профессионал чистоты. Они идеально подходят для небольших домов и для быстрой уборки, например, пролитых крошек в гостиной или на кухне. Аккумуляторные пылесосы-веники имеют элегантную форму и позволяют пылесосить пыль и подметать мусор, не наклоняясь. Подходит для тех, кто любит гибкость и компактность.

Пылесосы - швабры с функцией мытья - это распространенные бытовые приборы, которые могут одновременно подметать, пылесосить и мыть пол. Это многофункциональное решение, которое не только улучшает результаты уборки для безупречной чистоты, но и ускоряет сам процесс уборки. Пылесосить или подметать, мыть и сушить пол - это не только сэкономит ваше время при выполнении нескольких задач одновременно, но и избавит вас от необходимости ждать, пока вымытый пол высохнет, и вы сможете больше времени уделить своему досугу. Если у вас в квартире или доме твердый пол, стоит подумать о моющем пылесосе. Этот тип пылесоса заменит традиционный пылесос, поскольку он может собрать даже небольшую грязь или пятна. Пылесос для влажной уборки - это правильный выбор для тех, у кого в доме мало ковров и кто хочет содержать полы в безупречной чистоте. Эти инструменты для влажной уборки просты в эксплуатации, занимают мало места и всегда находятся под рукой. Универсальные помощники удивительно эффективны и позволяют удобно выполнять эту неизбежную домашнюю работу, не заботясь о других этапах мытья пола. Многофункциональное и удобное устройство предназначено для тех, кто любит скорость, качество и долговечность.

Читать дальше

Общая информация o: Пылесос Philips FC6409/01

ID товара: 4887999
Категория: Беспроводные пылесосы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,4 x 0,42 x 0,6 м, 6 кг
Tips: Беспроводной пылесос
Торговая марка: Philips
Питание: Заряжаемая батерия
Регулятор мощности на ручке: Да
Класс энергоэффективности: Не указано
Класс качества очистки твердой поверхности: Не указано
Класс очищения ковров: Не указано
Цвет: Черный
Вес: 4.7 кг
Микрофильтр: Да
Влажная уборка: Да
Объём резервуара для воды: 0.2 л
Насадка: 3
Радиус действия: неограниченный M
Другая информация: Насадка 2 в 1, адаптер переменного тока, щелевая насадка, насадка "TriActiveMax"
Максимальный уровень шума: 83 дБ
Akumulatora spriegums: 25.2 V
Akumulatora ietilpība: -
Съемный ручной насос: Да
Функция мойки: Да
Продолжительность: 60 мин.
Тип пылесборника: циклонический
Емкость пылесборника: 0.6 л
Все товары этого бренда: Все товары Philips

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (16)

Пылесос Philips FC6409/01
4.7

(16 oценок покупателей)

5 звездочек
(11)
4 звездочки
(5)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Rita S.
19.08.2023.

Продавец: 220.lv

Отлично, как я и ожидал!

Sigita L.
14.07.2023.

Продавец: 220.lv

Хорошее качество, отлично работает. Спасибо.

Oksana Š.
12.06.2023.

Продавец: VMA PLUS Sp. z o.o.

Хорошее обслуживание

Laura B.
29.03.2023.

Продавец: 220.lv

В целом я доволен. Очень удобно и удобно. Очень хорошо моет. Нравится маленький ручной пылесос. Мощность всасывания могла бы быть выше. И срок службы батареи мог бы быть больше, потому что я не могу пропылесосить весь дом за один раз. А в целом рекомендую!

Janina B.
31.08.2022.

Продавец: 220.lv

Очень доволен, 10 баллов

Ģirts S.
06.04.2022.

Продавец: 220.lv

Очень шумный, довольно сложно чистить, но сосет хорошо.

Daniil Š.
17.03.2022.

Продавец: 220.lv

Красивый пылесос!

DAIVA Š.
04.02.2022.

Продавец: 220.lv

Фантастический пылесос

Jevgenij G.
24.12.2019.

Продавец: 220.lv

Хорошая вещь и компактная

Daivis U.
17.12.2019.

Продавец: 220.lv

У него нет возможности пылесосить с помощью небольшого ручного насоса — он не пылесосит мебель и не собирает шерсть животных.

Больше отзывов

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов