Робот-пылесос Roborock S6 Pure водный танк, С функцией влажной уборки, Ручная очистка

Спецификации:
Darba platība, m2: 250
Емкость аккумулятора: 5200 мАч
Функция влажной уборки: С функцией влажной уборки
ID товара: 7502359

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Roborock S6 Pure водный танк

Чистит там, где захотите

Roborock S6 Pure оснащен высокоточным лазерным дальномером, вращающимся 300 раз в минуту. Робот-пылесос составляет с 98% точностью план пола и отделяет вашу кухню от игровой комнаты, а спальню от гостиной. Отныне можете запланировать уборку для одной или нескольких комнат одновременно. 

Умная уборка

Робот-пылесос серии S всегда точно знает, куда он движется. Пылесос использует мощный четырехъядерный процессор32-бита. Такие же используются на смартфонах. Процессор помогает рассчитать наиболее эффективный план уборки, чтобы каждая комната была бы безупречно убрана.

Умнее, чем когда-либо

Roborock S6 Pure оснащен большим количеством различных датчиков: акселерометром, одометром, датчиком инфракрасных лучей для определения неровностей, компасом и многим другим. Большое количество датчиков позволяет роботу-пылесосу ощущать на 360 °. Благодаря им пылесос точно знает, где он находится, легко избегает лестниц, обходит проблемные зоны и оберегает вашу собственность.

Установите границы

Виртуальные „no-go“ зоны(запретные для чистки) позволяют защитить хрупкие предметы. Зоны запретные для чистки можете установить, используя приложение на своем смарт устройстве. Виртуальные стены могут быть длиной от 0,4 до 10 метров. Отныне не придется беспокоиться о стоящей на земле вазе из тонкого стекла или брошенных детских игрушек.

Очень мощное всасывание

Вентилятор, который вращается 15 000 раз в минуту, генерирует такую мощность всасывания, что робот-пылесос может поднимать батарейки типа АА. Поэтому будете уверены, что в вашем доме не останется никакой грязи, и он будет сиять чистотой.

Тихая работа

Убирайте дома в любое время. Благодаря усовершенствованной звукопоглощающей конструкции серия S6 является на 50% тише роботов S5. Обычный громкий звук от пылесоса заменяется мягким звуком, который не мешает даже вечером.

Прочный, но нежный

Новая щетка для чистки обладает аж на 250% более плотной щетиной. Однако они являются и более мягкими, поэтому даже при вращении со скоростью 1350 раз в минуту ваш пол будет защищен.

Мокрое всасывание

Roborock S6 Pure обладает более большим резервуаром для воды, до 180 мл. Полного резервуара воды достаточно для площади около 150 квадратных метров. Позвольте роботу-пылесосу позаботиться о вашем доме и наслаждаться постоянной чистотой. 

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Roborock

Roborock – это компания Xiaomi, которая поставляет новинки и высокотехнологичные товары. Компания специализируется на создании, исследовании и производстве пылесосов и другого моющего обородувания. Компания начала свою деятельность в июле 2014 г. в Пекине, когда cобрались единомышленники с разным образованием и опытом из разных сфер. В сентябре 2014 г. Roborock получила инвестиции от Xiaomi и стала частью этой компании. В сентябре 2016 г. компания выпустила первое оборудование – робот-пылесос для дома Mi, который стал самым покупаемым роботом-пылесосом в Китае. Еще через год компания выпустила второе изделие. На данный момент Roborock уже представила на рынке несколько моделей роботов-пылесосов, которые с каждым разом все более изысканные и стремящиеся к идеалу. Более того, выдерживают конкурентноспособную и приемлемую стоимость. Roborock гордится тем, что может удовлетворить потребности своих клиентов, а также соответствовать тем требованиям, которые предъявляются клиентами к качеству новых изделий. Видение компании - производить действительно функциональные и долговечные продукты, чтобы каждый могбез труда пользоваться высокими технологиями и наслаждаться упрощенной жизнью.

Roborock S6 Pure водный танк Roborock

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Roborock S6 Pure водный танк

ID товара: 7502359
Категория: Пылесосы-роботы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,4 x 0,42 x 0,6 м, 6 кг
Торговая марка: Roborock
Funkcijas: Многоуровневое картографирование, Док-станция, Мойка полов, Влажная уборка, Система самоочистки, Датчик препятствий, Картографирование помещений, Умное устройство
Вид: Roborock, Многоуровневое картографирование, Roborock, Док-станция, Roborock, Мойка полов, Roborock, Влажная уборка, Roborock, Система самоочистки, Roborock, Датчик препятствий, Roborock, Картографирование помещений, Roborock, Умное устройство
Мощность всасывания: 2000 Па
Питание: Аккумулятор
Цвет: Белый
Высота: 9.7 см
Вес: 3.2 кг
Емкость пылесборника: 0.46 muzhskie-trusiki-doreanse
Индикатор заполнения пылесборника: Нет
HEPA фильтр: Да
Влажная уборка: Да
Объём резервуара для воды: 180 мл
Радиус действия: Neierobežots M
Другая информация: Wi-Fi
Максимальный уровень шума: 69 дБ
Тип фильтра: HEPA
Ориентация по карте: Да
Автоматическая очистка: Ручная очистка
Время зарядки: 6 ч
Время работы аккумулятора, мин: 150 мин.
Смарт-устройство: Нет
Darba platība, m2: 250
Емкость аккумулятора: 5200 мАч
Функция влажной уборки: С функцией влажной уборки
Все товары этого бренда: Все товары Roborock

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (27)

Roborock S6 Pure водный танк
5

(27 oценок покупателей)

5 звездочек
(27)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Marija J.
19.11.2023.

Продавец: 220.lv

Товар хороший,спасибо продавцу.

Laima B.
19.04.2023.

Продавец: 220.lv

Я доволен продуктом, он отлично работает, облегчает домашнее хозяйство.

Žydrone Č.
06.02.2023.

Продавец: 220.lv

С товаром все хорошо, но сейчас я бы выбрал 6 макс, потому что в нем есть камера, потому что я чищу 6, заряжаю кабели и т.д., он сжимается и сжимается.

Renaldas B.
18.11.2022.

Продавец: 220.lv

Очень качественный продукт. Работает безупречно.

Kristi T.
07.11.2022.

Продавец: 220.lv

Очень доволен продуктом

Svajunas B.
23.07.2022.

Продавец: 220.lv

Отлично работает, очень хорошее соотношение цены и качества

Milda K.
21.05.2022.

Продавец: 220.lv

Хорошо очищает. Я доволен покупкой.

Pārsla A.
02.03.2022.

Продавец: 220.lv

Очень хороший помощник для сбора собачьей шерсти.

Karina K.
09.11.2021.

Продавец: 220.lv

Доставка была очень быстрой, заказал в воскресенье, время заказа было обещано только в четверг, но к полудню понедельника уже доставили. Roborock помогает содержать полы в чистоте, без перхоти домашних животных и пыли.

Sanda S.
07.10.2021.

Продавец: 220.lv

Быстрая доставка, хороший продукт

Больше отзывов

Вопросы и ответы (1)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Olga G. 02.06.2020.
Vai Xiaomi Roborock S6 Pure var pārvaldīt attalināti (dot komandas telpu tīrīšanai caur telefona aplikāciju)?
Ответ должен содержать не менее 1 символа