Утюг Braun TS 320C

Спецификации:
Мощность: 2000 Вт
Основание: Керамика
ID товара: 3522558

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Braun TS 320C

Утюг Braun TS 320C - это универсальный и мощный инструмент для тех, кто ценит эффективность и удобство. Керамическая подошва утюга обеспечивает плавное скольжение по тканям, а регулируемая функция подачи пара и функция вертикального отпаривания позволяют добиться отличных результатов. Компактные размеры и легкий вес утюга облегчают его транспортировку и хранение. Надежная работа и стильный белый цвет делают Braun TS 320C идеальным выбором для тех, кто ищет высококачественный утюг для ежедневного использования.

  • Керамическая подошва: утюг Braun TS 320C оснащен керамической подошвой, которая обеспечивает легкое скольжение и предотвращает прилипание тканей, поэтому глажка будет гладкой и эффективной.
  • Регулируемая функция подачи пара: этот утюг оснащен регулируемой функцией подачи пара, поэтому вы можете настроить подачу пара в зависимости от типа ткани для достижения оптимальных результатов и предотвращения повреждений.
  • Вертикальное отпаривание: Braun TS 320C обеспечивает вертикальное отпаривание, что позволяет легко удалять складки с висящей одежды, штор и обивки.
  • Компактный и легкий дизайн: компактный размер и легкий дизайн делают этот утюг удобным в использовании и легким в удержании без ущерба для производительности.

Утюги могут содержать остатки воды после произведенных заводских испытаний.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Braun

Braun - немецкая компания, занимающаяся производством электроники для личного пользования. Сегодня компания принадлежит американскому гиганту Procter & Gamble, что делает ее поистине глобальным и известным брендом. Компания Braun была основана в 1921 году и прославилась своими электробритвами. Немецкое качество, упорство и глубокие традиции помогли бренду добиться всемирной славы и остаются краеугольным камнем компании. Компания, инвестирующая значительные средства в дизайн, каждый год представляет новые и интересные продукты, но дизайн всех из них повторяет традиционный стиль Braun, который сделал ее такой успешной и известной. В настоящее время компания сосредоточена на продукции, предназначенной для красоты и гигиены мужчин и женщин. Для мужчин Braun предлагает бритвы для бороды и машинки для стрижки волос для точного бритья, а для женщин - эпиляторы и другие устройства для удаления волос с использованием новейших технологий. Помимо этой продукции, Braun также производит бытовую электронику, такую как чайники, кофеварки и многое другое.

Braun TS 320C Braun

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Braun TS 320C

ID товара: 3522558
Категория: Утюги
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,35 x 0,25 x 0,25 м, 2 кг
Торговая марка: Braun
Тип: Утюг
Цвет: Белый
Регулируемая подача постоянного пара: 25 г/мин.
Паровой удар: 90 г/мин.
Распылитель воды: Да
Самоочистка: Да
Вертикальное отпаривание: Да
Автоматическое отключение: Нет
Вместимость воды: 280 мл
Длина кабеля: 2 M
Ионизированный пар: Нет
Мощность: 2000 Вт
Основание: Керамика
Все товары этого бренда: Все товары Braun

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (2)

Braun TS 320C
4.5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Irina Z.
11.11.2023.

Продавец: 220.lv

Good stuff for this Price

ANTRA B.
02.08.2023.

Продавец: 220.lv

На товаре не указано, что бачок для подачи пара без затвора - открытый!Неудобно - вода может вылиться...

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов