Массажная ванночка Acevivi AMP005146 Спа-массажер для ног

Спецификации:
Количество головок: -
ID товара: 28716956

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Acevivi AMP005146 Спа-массажер для ног

Спа для ног, спа-массажер с автоматической ванночкой для ног с теплом и пузырьками, Temp +/- предлагает спа для ног с подогревом и педикюром, ванночка для ног для успокоения и расслабления уставших ног (серый)


  • Полностью автоматическая многорежимная спа-ванна для ног ACEVIVI, педикюрная спа-ванна для ног, оснащенная моторизованными вращающимися на 360° массажными шариками Тай-Чи и кукурузными роликами, усеянными острыми нотами, для полностью автоматического глубокого массажа. потребности. Массажные шарики на колесиках Тай Чи, имитирующие гальку, гладкие и не повреждают ноги, обеспечивая более комфортный массаж ног в спа-салоне.

  • Спа «Все в одном» Спа для ног с подогревом сочетает в себе нагрев, пузырьки, массаж, красный свет и камень для педикюра, чтобы сделать ванночки для ног еще более приятными и насладиться массажем. Все функции массажера для спа-ванны для ног могут работать отдельно или вместе. Педикюрный камень будет вращаться с постоянной скоростью, удаляя ороговевшую и омертвевшую кожу ног, оставляя их гладкими и увлажненными. Выровняйте температуру воды во время спа-ванны для ног и ускорьте растворение материалов для ванночки для ног, чтобы дать вам роскошное замачивание ног.

  • Быстрый нагрев и интеллектуальная постоянная температура. Нагрев массажера для гидромассажной ванны для ног занимает менее 10 минут от 77 ℉ до 104 ℉. Интеллектуальная система постоянной температуры обеспечивает стабильную теплопроводность (95–118 °F), точно контролирует температуру до 1 ℃. Быстрый нагрев и интеллектуальная постоянная температура говорят «НЕТ» понижению температуры и добавлению дополнительной горячей воды, сохраняя ваши ноги в тепле и избавляя вас от холода.

  • Удобный массажер для ванны для ног. Эта гидромассажная ванна для ног с подогревом, массажем и форсунками оснащена съемной крышкой раковины, ручкой для переноски, дренажной трубкой, 4 съемными универсальными колесами, что делает массаж ванночки для ног легким и чистым. Ванночку для ног легко перемещать и очищать. Съемная крышка раковины эффективно предотвращает попадание пыли и сохраняет чистоту внутри спа-ванны для ног. Размер 17,7x15,7x14,9 дюймов достаточно велик, чтобы погрузить в воду мужчин ростом 14 футов.

  • Ваше здоровье. Спа-ванна для ног 1st ACEVIVI с подогревом и массажем удовлетворит ваши потребности в очистке и расслаблении ног, эффективно снимет усталость и болезненность ног, улучшит их здоровье. Ванночка для ног — самый продуманный и практичный подарок для семьи и друзей. Ванночка для ног очень подходит для пожилых людей, бессонных людей, спортсменов и людей с сильным стрессом.


  •  

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Acevivi AMP005146 Спа-массажер для ног

ID товара: 28716956
Категория: Массажные ванны для ног
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,6 x 0,5 x 0,5 м, 5 кг
Торговая марка: Acevivi
Тип: С подогревом
Защита от разбрызгивания: Да
Количество головок: -
Все товары этого бренда: Все товары Acevivi

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Acevivi AMP005146 Спа-массажер для ног
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов