Philips HX 8911/01

Спецификации:
Питание: Заряжаемая батерия
Режимы: 2
Смарт-устройство: Нет
Количество насадок: 1 шт.
ID товара: 3559767

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Philips HX 8911/01

Динамический поток, создаваемый Sonicare, очищает межзубные промежутки

Динамический поток, создаваемый Sonicare, очищает межзубные промежутки

Благодаря уникальной технологии чистки электрическая зубная щетка Philips Sonicare мягко и эффективно очищает межзубные промежутки и участки вдоль линии десен.

Таймер на две минуты обеспечивает соблюдение рекомендованного времени чистки

Таймер на две минуты обеспечивает соблюдение рекомендованного времени чистки

Эта электрическая зубная щетка Philips Sonicare оснащена таймером на две минуты, который помогает соблюдать рекомендованное стоматологами время чистки

Quadpacer способствует тщательному очищению каждого участка полости рта

Quadpacer способствует тщательному очищению каждого участка полости рта

Таймер с 30-секундным интервалом сообщает об окончании чистки каждого квадранта полости рта и подает сигнал для перехода к следующему, в результате чего чистка выполняется более тщательно

Функция Easy-start помогает привыкнуть к щетке Sonicare

Функция Easy-start помогает привыкнуть к щетке Sonicare

Эта функция постепенно, в течение первых 14 циклов, увеличивает интенсивность чистки, облегчая привыкание к использованию электрической зубной щетки Philips Sonicare.

Режимы Clean (Чистка) и White (Отбеливание): удаление потемнений эмали

Режимы Clean (Чистка) и White (Отбеливание): удаление потемнений эмали

2 минуты в режиме чистки и дополнительно 30 секунд в режиме отбеливания для обработки передних зубов. Удаляет зубной налет от кофе, чая, табака и красного вина. Отбеливает зубы до 2 тонов всего за две недели.*

Зубная щетка Philips Sonicare для естественного отбеливания зубов

Зубная щетка Philips Sonicare для естественного отбеливания зубов

Лучшая модель щетки с функцией "Отбеливание" в линейке Philips Sonicare: помогает эффективно удалить налет и поверхностные потемнения, чтобы ваша улыбка всегда оставалась белоснежной.

Удаляет в 2 раза больше налета по сравнению с обычной зубной щеткой

Удаляет в 2 раза больше налета по сравнению с обычной зубной щеткой

Запатентованная звуковая технология Sonic удаляет в 2 раза больше налета по сравнению с обычной зубной щеткой.

Philips

Philips - один из самых известных мировых брендов электроники. Представляя на рынке все, от зубных щеток до медицинских устройств, Philips наиболее известна как производитель телевизоров и бытовой электроники. Компания, базирующаяся в Нидерландах, за 130 лет работы выросла из семейного предприятия по производству лампочек до, возможно, крупнейшего производителя электронной промышленности в мире. Первый телевизор марки Philips был представлен в 1949 году. Компания Philips, известная как производитель видео- и аудиотехники, за последние десятилетия прошлого века представила множество новых и оригинальных продуктов. К ним относятся радио и кассетный плеер, известный как boom box, автоответчик и мини-кассеты. В настоящее время очень успешная компания продолжает расширяться и фокусироваться на медицинских продуктах и ••продуктах для здорового образа жизни. Используя свой многолетний опыт и возможности, Philips представила линейку продуктов для здорового питания и детских товаров Philips Avent.

Philips HX 8911/01 Philips

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Маркировка СЕ

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Электронная зубная щетка делает ваши зубы, десны и язык чище и здоровее. Нас с раннего возраста учат тщательно чистить зубы. Несмотря на все наши усилия, мы чистим зубы не так тщательно, как хотелось бы - это происходит потому, что щетинки мануальных зубных щеток не могут достать весь налет и зубной камень, который скапливается между зубами. Вращающаяся головка электрической зубной щетки содержит щетинки, которые могут проникать дальше благодаря сочетанию движения и равномерного давления самой щетки. Электрическая зубная щетка позволяет чистить зубы дольше и тщательнее. Большинство электронных зубных щеток настраиваются одинаково для каждого квадрата, что обеспечивает более качественную и длительную чистку зубов и превосходное ощущение чистоты. Дети часто являются одними из самых больших бенефициаров электрических зубных щеток. Электрическая зубная щетка - отличный инструмент в борьбе с гингивитом и заболеваниями десен во рту. Как? Электрическая зубная щетка может найти труднодоступные места, которые не видны при использовании ручной зубной щетки. Вы не только чистите зубы дольше и качественнее, но и умнее. Неприятный запах изо рта является симптомом скопления пищи и зубного налета между зубами и вдоль десен. Электрическая зубная щетка и регулярное использование зубной нити помогут избавиться от неприятного запаха изо рта, обнаруживая и устраняя пищу, застрявшую между зубами.

Читать дальше

Общая информация o: Philips HX 8911/01

ID товара: 3559767
Категория: Электрические зубные щетки
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,05 x 0,05 x 0,18 м, 0,1 кг
Торговая марка: Philips
Тип: Электрические зубные щетки
Вид: Philips, Электрические зубные щетки электрические зубные щетки
Обратное движение: 62000 движений/мин.
Количество скоростей: 6
Время работы: до 3 недель

Производитель: Remax

Код продукта: RE-SET-SAG955/BK

Цвет краев защитного стекла: Черный

Цвет защитного стекла: Прозрачный

Тип Защитного стекла: Full Face

Толщина стекла: 0,2mm Asahi Glass

Толщина чехла: 0,3mm 

Совместима с: Samsung G955 Galaxy S8 Plus / S8+

Комплектация 2в1: Защитное стекло для передней части телефона, полного размера защитное стекло для передней части телефона

Стекла Remax Full Face Crystal Tempered Glass  гораздо легче наклеить, они более устойчивы к царапинам, на них практически не остаются отпечатки пальцев, они покрыты анти-бактериальным покрытием и также они более устойчивы к удару при подении. Remax Full Face Crystal Glass стекло клеется на всю переднюю часть экрана и обеспечивает полную защиту всей передней части телефона. Remax Full Face Crystal Glass  боковые края имеется двух цветов - вы можете выбрать по йвету телефона и также наооборои изменив визуално цвет вашего телефона.

Тип защитного стекла: Глянцевый 0,2mm 2,5D Full Face с цветной рамкоц вокруг - полностью покрывает всю переднюю часть телефона - данная серия пленок обеспечивает противоударные свойства и также разширения картинки три в раза выше, чем стандарт HD и сравнительно стандартного качества пленок  Remax Full Face Crystal Tempered Glass Tempered Glass не влияет на качество оригинального изображения. Серия  стёкл Remax Full Face Crystal Tempered Glass Tempered Glass особа стойкая к ударам при падении, царапинам и грязи, благодаря 4 слоями защиты и особой Nano противоударной технологии разработаной в Японии. Remax Honor Series полностью покрывает всю переднюю часть телефона и обеспечиват дополнителную защиту благодоря металлическоц рамкию

Remax 0,3mm Crystal Transparent Back Cover Case 0,3mm - Высококачественный супер тонкий Nano силиконовый чехол для мобильного телефона, который одев на телефон становится практически незаметный! Изготовлен из особого Нано силикона, который плотно прилегает к телефону и придает эффект анти скольжения. Благодаря этим свойствам менее вероятно, что ваш мобильный телефон выскользит из рук!

Супер тонкий (0,3mm) силиконовый чехол для защиты задней части телефона. Плотно облигает телефон неменяя его габариты.(0,3mm тол.) Защита от падения, царапин и пыли. Рекомендуется изпользовать вместе с защитной пленкой для экрана, чтобы полностю обеспечить защиту вашего телефона.


Высококачественное  защитное стекло Нано технологий для мобильного телефона, которое обеспечивает 96,9% пропускаемость света и сохраняет оригинальное качество изображения сравнительно стандартных пленок. Толщина всего 0,2мм AI-FIT.

Tempered Glass  - серия обеспечивает еще более надежную защиту благодаря 4 слоями защиты:

1 слой - Asahi Glass - защиа от незначительных царапин;

2 слой- противоударный слой;

3 слой- дополнительный слой от глубоких царапин;

4 слой- силиконовый слой, который выталкивает пузыри после нанесения пленки.

У фотографии продукта лишь информативный характер. Форма и вырез стеклянной пленки соответсвуют к конретной модели телефона указанной в описании!

Full Face с Черной рамкой! полностью покрывает всю переднюю часть телефона и имеет  цветную рамку вокруг стекла

В комплекте специальные тряпочки (одна влажная и другая сухая) для полировки дисплея перед наклеиванием.

Remax это модный и особо яркий бренд из Кореи, который предлагает широкий ассортимент различных аксессуаров для мобильных телефонов премиум класса. Производитель Remax соответсвует стандартам качества и все товары имеют Европейскую СЕ сертификацию. Remax продукты имеют оригинальный дизайн и технические решения, которым нет равных.

Изготовлено из высококачественной поликарбонатной пленки, которые исзпользуют в медицине.

Материалы и технологии разработаны в Японии

Страна изготовления: Китай

Держатель щёток: Да
Питание: Заряжаемая батерия
Режимы: 2
Смарт-устройство: Нет
Количество насадок: 1 шт.
Все товары этого бренда: Все товары Philips

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (6)

Philips HX 8911/01
4.7

(6 oценок покупателей)

5 звездочек
(5)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(1)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Ginta K.
10.08.2020.

Продавец: 220.lv

Profesionāla zobu birste.

Evaldas G.
24.04.2018.

Продавец: 220.lv

Отличная зубная щетка. Цена высокая, но оно того стоит. Пользуюсь уже 3 недели, каждый раз с нетерпением жду возможности снова почистить зубы. Таймер удобный, меньше 2 минут. Заряжаю раз в неделю. Прост в использовании, может быть немного неприятным для тех, кто панически боится стоматологов, потому что вибрация как у бормашины, только примерно в 20 раз слабее :)

Evaldas G.
24.04.2018.

Продавец: 220.lv

Отличная зубная щетка. Цена немного выше, но оно того стоит. Пользуюсь уже 3 недели, каждый раз жду момента, когда снова почищу зубы. Таймер удобный и не превышает 2 минут. Я зарядил его только один раз, похоже, он точно протянет еще неделю. Прост в использовании, может быть немного неудобен для тех, кто боится стоматолога, потому что вибрация немного похожа на зубную бормашину, только раз 20 гоняю :)

Jacek
20.03.2018.

Продавец: 220.lv

Чистит и работает хорошо. К сожалению, резиновый уплотнитель под головкой очень быстро разрушается.

Tiia L.
16.01.2017.

Продавец: 220.lv

Спасибо! Я очень доволен!

Irina M.
27.03.2016.

Продавец: 220.lv

Хороший, качественный товар!

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов