Oral-B Genius X 20100S

Спецификации:
Питание: Заряжаемая батерия
Режимы: 6, Ежедневная чистка, Švelnus чистка, Нормальный
Смарт-устройство: Да
Количество насадок: 1 шт.
ID товара: 8648362

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Oral-B Genius X 20100S

Первая электрическая зубная щетка с технологией искусственного интеллекта.

Щетка Oral-B Genius X оснащена датчиками движения и искусственным интеллектом, которые определяют ваш индивидуальный стиль чистки зубов и помогают ежедневно добиваться наилучших результатов с помощью бесплатного приложения Oral-B. Это как домашний стоматолог, который шаг за шагом учит чистить зубы.

Зубная щетка, синхронизируемая с бесплатным приложением Oral-B через Bluetooth, позволяет контролировать процесс очистки в реальном времени в соответствии с индивидуальными потребностями.

Эта ультрасовременная зубная щетка с искусственным интеллектом защищает мягкие десны и помогает предотвратить проблемы. Для более бережного ухода комбинация новой революционной технологии Gum Guard с кольцом 360 SmartRing и регулятором давления предупреждает, снижает скорость при слишком сильном давлении щетки и сообщает о слишком интенсивно очищаемых участках.

  • 48 000 пульсовых движений/мин и 10 500 вибрационных круговых движений/мин, эффект 3D очистки.
  • 3D-технология сочетает в себе три типа движений: пульсацию, вибрацию и вращение, которые разрушают и удаляют зубной налет в труднодоступных местах.
  • Разработанная с помощью одонтологов круглая головка охватывает каждый зуб. Динамические вибрационные, вращательные и пульсирующие движения устраняют до 100% больше налета, чем обычная ручная зубная щетка.
  • Тройная система наблюдения давления помогает защитить десны.
  • Smart Ring технология с 12-цветным светодиодным освещением позволяет персонализировать зубную щетку в соответствии с вашими потребностями.
  • Чехол для путешествий с USB позволяет заряжать зубную щетку и телефон одновременно.
  • Полностью заряженного нового литий-ионного аккумулятора хватает на более чем 2 недели.
  • 6 режимов чистки, включая уход за деснами, деликатную чистку зубов, отбеливание и чистку языка.
  • 1 чистящая головка Sensi Ultra Thin.
  • Щетинки CrissCross ™ насадки Cross Action проникают в межзубные промежутки и эффективно удаляют остатки пищи и зубной налет.
Используя искусственный интеллект, щетка определяет метод чистки зубов, который подходит вам индивидуально, и помогает ежедневно добиваться наилучших результатов.
Уникальная круглая чистящая насадка Oral-B окружает каждый зуб и намного лучше очищает зубы, делая десны более здоровыми. *
* по сравнению с качеством очистки ручной щетки.
Если вы будете тереть зубы слишком сильно, видимый вам индикатор давления десен станет красным, поэтому скорость чистки мгновенно снизится, чтобы защитить ваши десны.
Когда вы чистите зубы, датчики движения отслеживают точное местонахождение вашего GENIUS X, поэтому приложение Oral-B может предоставить информацию о том, как чистить зубы, в режиме реального времени.
Разработано в сотрудничестве со стоматологами для обеспечения высочайшего качества очистки *
Форма насадок Oral-B разработана таким образом, чтобы чистить зубы лучше, чем с помощью ручной зубной щетки. Сверхмягкие щетинки Sensi Ultrathin идеально подходят для чувствительных десен.
* по сравнению с чисткой ручной зубной щеткой
Прекрасное настроение каждый день
Аккуратно почищенные зубы сделают вашу улыбку ярче и здоровее.
Дорожный чехол с зарядным устройством USB

Дорожный чехол премиум-класса имеет две розетки для USB-зарядного устройства, поэтому вы можете одновременно подключать и зубную щетку, и смартфон.

Oral-B

Oral-B - американская компания по производству средств гигиены полости рта, входящая в состав международной группы Procter & Gamble. Основанная в 1950 году, компания не только остается одним из лидеров рынка, но и стала именем нарицательным, ассоциирующимся с качеством и надежностью. Oral-B производит все необходимое для здоровой гигиены полости рта и сияющей улыбки. Начав с разработки обычной нейлоновой зубной щетки, сегодня компания имеет очень широкий ассортимент продукции. В их ассортимент входят разнообразные электрические зубные щетки, а также зубные щетки, специально разработанные для детей, зубная паста и многие другие товары, такие как флоссеры и специальные приспособления для ухода за межзубными промежутками. Продукция Oral-B помогает бороться с такими проблемами, как кариес, неприятный запах изо рта, чувствительность зубов, а также помогает сохранить здоровье десен и белизну зубов. Выбирая электрическую зубную щетку Oral-B, вы можете гарантировать, что ваши зубы будут каждый раз идеально очищены, обеспечивая не только белизну, но и максимальное здоровье.

Oral-B Genius X 20100S Oral-B

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Маркировка СЕ

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Электронная зубная щетка делает ваши зубы, десны и язык чище и здоровее. Нас с раннего возраста учат тщательно чистить зубы. Несмотря на все наши усилия, мы чистим зубы не так тщательно, как хотелось бы - это происходит потому, что щетинки мануальных зубных щеток не могут достать весь налет и зубной камень, который скапливается между зубами. Вращающаяся головка электрической зубной щетки содержит щетинки, которые могут проникать дальше благодаря сочетанию движения и равномерного давления самой щетки. Электрическая зубная щетка позволяет чистить зубы дольше и тщательнее. Большинство электронных зубных щеток настраиваются одинаково для каждого квадрата, что обеспечивает более качественную и длительную чистку зубов и превосходное ощущение чистоты. Дети часто являются одними из самых больших бенефициаров электрических зубных щеток. Электрическая зубная щетка - отличный инструмент в борьбе с гингивитом и заболеваниями десен во рту. Как? Электрическая зубная щетка может найти труднодоступные места, которые не видны при использовании ручной зубной щетки. Вы не только чистите зубы дольше и качественнее, но и умнее. Неприятный запах изо рта является симптомом скопления пищи и зубного налета между зубами и вдоль десен. Электрическая зубная щетка и регулярное использование зубной нити помогут избавиться от неприятного запаха изо рта, обнаруживая и устраняя пищу, застрявшую между зубами.

Читать дальше

Общая информация o: Oral-B Genius X 20100S

ID товара: 8648362
Категория: Электрические зубные щетки
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,15 x 0,15 x 0,17 м, 0,6 кг
Торговая марка: Oral-B
Тип: Электрические зубные щетки
Вид: Oral-B, Электрические зубные щетки электрические зубные щетки
Обратное движение: 48000 движений/мин.
Количество скоростей: Вибратор "Elegant Eric"
Время зарядки: 12 ч
Время работы: 48 мин.
Таймер: Да
Система защиты дёсен: Да
Krāsa: Черный
Держатель щёток: Нет
Комплектация: Электрическая зубная щетка, Зарядные устройства, Чехол, Насадка
Другая информация: 3D система, Bluetooth, Подключается к интерактивным программам очистки Android и Apple, Smart Ring
Необходимы батарейки: Нет
Тип батареек: Нет
Питание: Заряжаемая батерия
Режимы: 6, Ежедневная чистка, Švelnus чистка, Нормальный
Смарт-устройство: Да
Количество насадок: 1 шт.
Все товары этого бренда: Все товары Oral-B

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Oral-B Genius X 20100S
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Andris O.
12.02.2021.

Продавец: 220.lv

Labs un kvalitatīvs produkts ar plašām pielietošanas iespējām zobu higiēnā

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов