Пылесос Severin BC 7049

Спецификации:
Тип пылесборника: Мешок для пыли
Емкость пылесборника: 3 л
Влажная уборка: Нет
ID товара: 8195557

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Severin BC 7049

 особо энергосберегающее электронное регулирование мощности со светодиодным индикатором очистки Sensor-Clean для оптимальной мощности всасывания на всех поверхностях вкл. паркетную насадку XL для чувствительных твердых полов Ручка Ergo-Comfort с защелкивающимся соединением и защитой от перегиба, большой радиус действия 9 м Мягкая щетка для ковров и твердых полов, подходит для аллергиков, приятно тихая - 75 дБ (A) Набор аксессуаров из 3-х частей: обивка, мебель и щелевая насадка в практичной текстильной сумке. Соединение с двойным щелчком: надежная фиксация ручки и насадки для пола на телескопической трубе бесшумное движение и защита полов благодаря 4 прорезиненным колесам на 360 ° практичная ручка, помощь при парковке Мощность: 750 Вт. Уровень звуковой мощности (в дБ): 75 Объем пылесборника: 4 литра Длина кабеля: около 6 м Всасывающий шланг премиум-класса длиной 180 см Ручка Ergo-Comfort с защелкивающимся соединением Светодиодный индикатор заполнения пыли HEPA 14 фильтр Фильтр защиты двигателя из гигиенического флиса в комплекте 2 мешка для пыли из микрофибры (4-слойные) с гигиенической крышкой 6 уровней фильтрации Цвет: серо-синий Логистические данные: Вес около 4,8 кг, вес брутто (включая упаковку) около 7,4 кг Размеры упаковки: 32,9 х 53 х 29,2 см.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Пылесос - один из самых важных помощников в поддержании идеальной чистоты в доме. Они бывают самых разных типов - для сухой или влажной уборки, швабры и роботы. При уборке больших площадей дома или на рабочем месте мощный пылесос - незаменимое устройство для эффективной работы и идеального результата. Эти пылесосы могут быть традиционными с выдвижной/расширяющейся всасывающей трубкой, а также со швабрами. Первый тип может похвастаться способностью пылесосить не только гладкие полы, но и другие менее гладкие поверхности, такие как настил или стены. Они также являются хорошим выбором, если у вас полы из натурального дерева, которое очень чувствительно к влаге и может даже гнить. Если в вашем доме много ковров, стоит выбрать традиционный пылесос, так как пылесосы для влажной уборки не подходят для ковровых покрытий. Всегда учитывайте свои потребности при выборе этого домашнего помощника и наслаждайтесь результатами идеальной уборки.

Общая информация o: Severin BC 7049

ID товара: 8195557
Категория: Пылесосы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,5 x 0,31 x 0,31 м, 5 кг
Торговая марка: Severin
Тип пылесоса: Традиционные пылесосы
Вид: Severin, Традиционные пылесосы пылесосы
Мощность: 750 Вт
Класс энергоэффективности: Не указано
Класс качества очистки твердой поверхности: Не указано
Класс очищения ковров: Не указано
Цвет: Серый
HEPA фильтр: Да
Радиус действия: Не указано
Класс фильтрации пыли: Не указано
Максимальный уровень шума: 75 дБ
Тип фильтра: HEPA 14
Функция мытья: Нет
Тип пылесборника: Мешок для пыли
Емкость пылесборника: 3 л
Влажная уборка: Нет
Все товары этого бренда: Все товары Severin

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Severin BC 7049
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов