Телевизор LG 32LJ510U, 32" (82 см)

Спецификации:
Диагональ экрана: 32" (82 см)
Максимальная резолюция: 1366 x 768 (HDR)
Класс энергоэффективности: Спецификация
ID товара: 4198140

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Телевизор LG 32LJ510U

По-новому глубокие и насыщенные цвета

Помимо улучшения цветопередачи, уникальные технологии обработки изображения отвечают за регулировку тона, насыщенности и яркости.

Улучшить изображение? Запросто!

Улучшить изображение? Запросто!

При использовании механизма масштабирования разрешения Resolution Upscaler изображения любого качества выглядят существенно лучше.

Virtual Surround — звук, меняющий реальность

Virtual Surround — звук, меняющий реальность

Функция Virtual Surround создает реалистичный, объемный звук. Вы словно переноситесь в новую реальность, где ярко ощущаются все биты и полутона.

Смотрите фильмы с флэшки

Смотрите фильмы с флэшки

С LG HD TV вы можете воспроизводить фильмы, музыку и фото максимально удобным способом — прямо с USB-флэшки или жесткого диска.

HDMI — для максимального качества звука и картинки

*SIA Pigu Latvia не несет ответственности за программное обеспечение товаров и его изменения.

С 2021 г. Март. вместо ранее использовавшихся классов A +++ - D используются только классы от A до G в соответствии с системой шкалы энергоэффективности.

Более подробную информацию можно найти здесь.

LG

LG (полное название LG Electronics Inc.) – международная компания по производству электроники, находящаяся в Сеуле, в Южной Корее. Компания производит бытовую технику, телевизоры, аудиовизуальное и компьютерное оборудование и является одним из лидеров рынка, пользующихся наибольшим доверием к брендам в мире. LG может гордиться своей долгой и успешной историей. Компания, работающая более 70 лет, начинала свою деятельность с производства простых бытовых электронных устройств - радиоприемников, холодильников и стиральных машин. Сегодня LG является четвертым по производству светодиодных телевизоров в мире и лидером рынка ноутбуков. Стремительное развитие компании было обусловлено исключительной ориентацией на качество и инновации. Такой подход позволил LG представить миру множество продуктов, без которых мы уже не можем представить современную жизнь. Инновации и постоянное стремление быть на шаг впереди помогли LG добиться успеха и заработать не только хорошую репутацию, но и доверие клиентов. Каждый, кто покупает товар под брендом LG, знает, что это означает качество, эксклюзивность и надежность.

Телевизор LG 32LJ510U LG

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Сегодняшние телевизоры ультратонкие, легкие, элегантные, декоративные и способствуют созданию уюта в доме. LED-телевизоры, разработанные в 1977 году американцем Дж.П. Митчеллом, сегодня доминируют на рынке. Интересно, что ранняя версия светодиодов была монохромной, так как синие лампочки были изобретены только в начале 1990-х годов. Этот тип дисплея использует ту же традиционную ЖК-технологию, в которой для подсветки используются светодиоды. Благодаря светодиодам производители телевизоров смогли улучшить внешний вид ЖК-экранов. Они имеют более яркие и насыщенные цвета, лучший уровень контрастности и более плавное движение изображения. Их популярность обусловлена не только более высоким качеством изображения, но и широким выбором различных размеров и других желаемых характеристик. LED-телевизоры бывают двух типов: с полной подсветкой (Full LED) - с более четкой видимостью и более детализированным изображением, поскольку светодиодные лампы расположены по всей площади. Второй тип - частичная подсветка (Edge LED), которая позволяет делать устройства с более тонким корпусом и лучшей контрастностью. LED-телевизоры создают уютную атмосферу домашнего кинотеатра, не выбиваясь из общей картины, но и не жертвуя гарантией качества.

Читать дальше

Общая информация o: Телевизор LG 32LJ510U

ID товара: 4198140
Категория: Телевизоры
Код производителя: 32LJ510U
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,3 x 0,9 x 0,6 м, 10 кг
Торговая марка: LG
Энергопотребление в режиме ожидания: - кВтч
Тип экрана: LED
Вид: LG, led телевизоры
Smart TV: Нет
Изогнутый: Нет
ТВ тюнеры: DVB-T2/C/S2
Вес: 7.98 кг
Вес с подставкой: 8.98 кг
Частота обновления: 60 Гц
Мощность динамика (RMS): 2 x 7 Вт
Тип разъема: AV, CI+ (1.3), DVB-T-Connection, DVB—T2/C/S2, HDMI x 1, Komponenta video, USB
WiFi: Нет
Цвет: Черный
VESA cтандарт настенного монтажа: Vesa 100 x 100
Высота с подставкой: 56.4 см
Глубина с подставкой: 20.9 см
Диагональ экрана: 32" (82 см)
Максимальная резолюция: 1366 x 768 (HDR)
Все товары этого бренда: Все товары LG

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Телевизор LG 32LJ510U
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов