Матовая помада IsaDora Liquid Blend Soft Matt, Nr. 86, 3 мл

Спецификации:
Тип: Губная помада
Цвет: Красный
ID товара: 10728851

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Матовая помада IsaDora Liquid Blend Soft Matt, Nr. 86, 3 мл

Использование: Нанесите прямо на губы для нежного оттенка или слоем для более интенсивного цвета. Вы также можете использовать и на щеках, чтобы придать им соответствующий оттенок. Нанесите губкой-аппликатором или пальцами и распределите, чтобы оттенок выглядел идеально.

Cостав:Dimethicone, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Diisostearyle Malate, Hydrogenated Polyisobutene, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Phenyl Trimethicone, Kaolin, Isostearyl Isostearate, Nylon-12, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Polyethylene, Disteardimonium Hectorite, Aluminium Hydroxide, Dimethiconol, Propylene Carbonate, Silica, Diethylhexyle Syringylidenemalonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Tocopherol [+/- CI77891/Titanium Dioxide, CI77491/Iron Oxides, CI19140/Yellow 5 Lake, CI45410/Red 28 Lake, CI15850/Red 7, CI77499/Iron Oxides, CI42090/Blue 1 Lake, CI15850/Red 7 Lake, CI77492/Iron Oxides].

LIQUID BLEND SOFT MATT помада Уникальная жидкая помада с аппликатором с губкой обеспечивает стойкий, нежный, матовый эффект. Мягкая губка для нежных губ! Нажмите на кончик специальной помады, чтобы заполнить аппликатор губки густой кремообразной помадой, которая придаст губам мягкость и приятное ощущение. Стойкая помада образует нежное матовое покрытие на губах, которое можно наслоить, распределить и получить желаемую интенсивность цвета. Эти помады удивительны тем, что вы не чувствуете краски на губах, но приятный цветовой мазок сохраняется на весь день. • Гладкая жидкая текстура. • Нежный матовый эффект. • Долговечный, доставляет приятные ощущения. • Аппликатор губки позволяет легко распределить и получить желаемый цвет. Нажмите на кончик корпуса несколько раз, чтобы смочить губку в краске (наберитесь терпения, в первый раз может потребоваться 15 щелчков, но это того стоит!). Нанесите прямо на губы для нежного оттенка или слоем для более интенсивного цвета. Вы также можете использовать и на щеках, чтобы придать им соответствующий оттенок. Нанесите губкой-аппликатором или пальцами и распределите, чтобы оттенок выглядел идеально. 
ПРОВЕРЕНО В КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЯХ, НЕ СОДЕРЖИТ АРОМАТИЗАТОРОВ. Тип кожи: для всех типов кожи, включая чувствительную. Покрытие: среднее.

IsaDora

Средства для макияжа «IsaDora» особенно ценятся потребителями за их высокое качество и доступные цены. Эта торговая марка была представлена в 1983 г. частной семейной шведской компанией «Invima» и быстро стала одним из самых популярных и быстрорастущих брендов в мире.


Без ароматизаторов: использование высококачественного сырья не требует использования ароматизаторов. Все косметические средства «IsaDora» производятся без них, что делает продукты подходящими даже для самой чувствительной кожи. Чтобы избежать аллергических реакций, все продукты «IsaDora» проходят клинические испытания.


«IsaDora» предлагает широкий ассортимент средств для макияжа, 100% минеральную линию и специальные продукты. Основой концепции «IsaDora» является высокое качество, безопасность продукции и ведущие коллекции цветов по выгодным ценам.


Ассортимент продукции «IsaDora» разделен на следующие группы: лицо, глаза, губы и ногти. Выбор цветов декоративной косметики удовлетворит даже самых требовательных знатоков стиля и моды.

Матовая помада IsaDora Liquid Blend Soft Matt, Nr. 86, 3 мл IsaDora

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Матовая помада IsaDora Liquid Blend Soft Matt, Nr. 86, 3 мл

ID товара: 10728851
Категория: Помады, бальзамы, блеск для губ
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,03 x 0,09 x 0,12 м, 0,08 кг
Торговая марка: IsaDora
Вместимость: 3 мл
Предназначен для: Женщин
Тип: Губная помада
Вид: IsaDora, Губная помада
Цвет: Красный
Все товары этого бренда: Все товары IsaDora

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Матовая помада IsaDora Liquid Blend Soft Matt, Nr. 86, 3 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов