Umelee Проставка для фрезерного стола

Спецификации:
Galia: Nėra Вт
Количество оборотов: Nėra об/мин.
ID товара: 28041681

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Umelee Проставка для фрезерного стола

Размер: 120 × 120 × 8 мм. Центральное отверстие: Φ31 мм. Подходит для Makita RT0700C (размер отверстия под винт: 56×45×54,3 мм) и Dongcheng/ALBION/KEN/BODA/WORX (размер отверстия под винт: 70×60 мм) и т.д. Пожалуйста, проверьте размер столешницы нашего фрезерного стола, чтобы убедиться, что он подходит к вашему фрезеру.

Высокое качество: Пластина вставки фрезерного стола, изготовленная из алюминиевого сплава, отлита под давлением в одном куске. Толщина пластины составляет 8 мм, которая является твердой и не легко ржаветь и имеет длительный срок службы. Поверхность обработана пескоструйным аппаратом для предотвращения окисления.

Простота установки: Центральное отверстие используется для выравнивания фрезы по центру сверлильного отверстия, что делает сверление и установку фрезы более простой и точной. Простота в использовании, экономия сил и продление срока службы режущего станка.

Широкое применение: эта практичная и трудосберегающая пластина для фрезерных столов подходит для изготовления собственного триммера, сверлильного и фрезерного стола и может быть использована для обработки пазов, кромки, обработки мебели, DIY и т.д. в столярном деле. Это незаменимый инструмент для большинства плотников и энтузиастов DIY.

Содержание пакета: пластина маршрутного стола × 1, шестигранный ключ × 2, шестигранный винт M4 для монтажа × 4, винт с выравнивающей головкой × 4 (установлен)

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Umelee Проставка для фрезерного стола

ID товара: 28041681
Категория: Фрезы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,15 x 0,1 x 0,15 м, 1 кг
Tips: Фрезерные станки
Вес: Не указано
Патрон: Не указано
Высота: 12
Dzinēja tips: Не указано
Galia: Nėra Вт
Торговая марка: Umelee
Количество оборотов: Nėra об/мин.
Все товары этого бренда: Все товары Umelee

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Umelee Проставка для фрезерного стола
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов