Электрический молокоотсос Philips Avent scf395

Спецификации:
Тип: Электрические
ID товара: 24920226

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Электрический молокоотсос Philips Avent scf395

При включении молокоотсоса, он автоматически переходит в щадящий режим, чтобы начать поток молока. Затем выберите одну из настроек, которая подходит вам лучше всего, чтобы отсасывание молока было приятным и эффективным.
  • 16 уровней отсасывания, 8 уровней эффективности для эффективного и комфортного сцеживания.
  • Данный молокоотсос оснащен технологией реалистичного движения для более быстрого потока молока. Сцеживайте больше молока за меньшее количество времени с помощью подушечки. Она легко адаптируется как к регулированию подачи молока, так и к режиму отсасывания молока и столько, сколько необходимо.
  • Экономия времени: молокоотсос имеет режим памяти и сохраняет ваши индивидуальные настройки отсасывания молока, поэтому в следующий раз вам достаточно нажать кнопку, и молокоотсос начнет работать в привычном для вас режиме.
  • Возможность сделать перерыв: просто нажмите кнопку паузы, а затем возобновите, нажав кнопку пуска.
  • Мягкая массажная подушечка согревает и мягко подает поток молока. Один размер подушечки является универсальным и подходит всем: силиконовая подушечка легко сгибается и адаптируется к соску, подходит для 99,98 % размеров сосков (до 30 мм).
  • Сцеживайте молоко, не наклоняясь вперед: чувствуйте себя расслабленно в процессе сцеживания молока, поскольку такая конструкция позволяет сидеть прямо, не наклоняясь вперед.
  • Тихая работа адаптирована к ночному сцеживанию: тихий звук меньше нарушает тишину.
  • Гигиеническое сцеживание молока: грудное молоко поступает непосредственно из груди в контейнер и не возвращается в трубки, все детали, соприкасающиеся с грудным молоком, изготовлены из материалов, не содержащих BPA.
  • Молокоотсос легкий и компактный - вы легко можете сцеживать молоко дома или взять его с собой и сцеживать молоко, где бы вы ни находились.
  • Молокоотсос работает от электричества, однако имеется разъем USB, поэтому можно подключить внешний аккумулятор.
  • В комплект входит бутылочка Natural (125 мл/4 унции) и соска для одновременного кормления из бутылочки и груди, USB-адаптер, одноразовые вкладки для груди.
  • Совместим со всеми продуктами AVENT.
  • Не содержит BPA.

Philips Avent

Philips Avent - это всем хорошо известная торговая марка, создающая продукты для детей, от рождения младенца до начинающего ходить малыша. Это торговая марка № 1, рекомендованная мамами по всему миру, о которой уже слагаются легенды. “Нет никакого руководства по отцовству, но есть хорошая команда поддержки. Существуем для того, чтобы помочь вам и вашему ребенку на этом волнующем первом этапе.“ - утверждают основатели торговой марки. Многие, вероятно, не представляют свой родительский каждый день без Philips Avent молокоотсоса или стерилизатора для бутылочек. Эта продукция - проверена временем и испробована многими родителями по всему миру, поэтому совсем не напрасно популярность о них звучит из уст в уста. Это созданная британцами торговая марка, которая уделяет особое внимание качеству продукции. Philips Avent славится своими бутылочками для кормления, молокоотсосами, приборами для наблюдения за ребенком и термометрами, подогревателями и стерилизаторами для бутылочек и другими принадлежностями, связанными с питанием (накладки на соски, пустышки, соски). Philips Avent не оставит никого равнодушным - только попробовав эти продукты, родители сразу влюбляются в эту торговую марку и остаются очарованные качеством продукта. Приобретайте современные и инновационные продукты Philips Avent и наслаждайтесь родительством.

Электрический молокоотсос Philips Avent scf395 Philips Avent

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Электрические тали

Электрические молокоотсосы – аксессуар современной мамы. Если вы мечтаете о максимальном комфорте во время кормления грудью, электрический молокоотсос станет ежедневным источником спасения и спутником каждого дня. Чувствуйте себя комфортно и удобно, пользуясь электрическим молокоотсосом - каждый раз, когда вы собираетесь отлучиться на короткое время и малыша оставить отцу – электрический молокоотсос поможет ускорить процессы и обеспечит эффективный результат.


Электрические молокоотсосы работают очень точно и помогают молоку бежать без усилий, кроме того – их можно регулировать и устанавливать силу и ритм сцеживания. Если ваши соски измучены, силиконовая массажная подушечка прижмется к груди так, чтобы не проходил воздух, поэтому электрический молокоотсос будет работать ещё надежнее, уменьшая боль в области соска, или в случае воспаления груди - мастита.

Чаще всего электрические молокоотсосы используются как с помощью батареек, так и от электрического тока, поэтому вы можете выбрать наиболее подходящий для вас вариант. Вместе с  с электрическим молокоотсосом, открываются широкие границы контроля вакуума - молоко сцедите нежно и эффективно, быстро и безболезненно. Также стоит добавить, что электрические молокоотсосы легко мыть, поэтому для подготовки и завершения ритуала не потребуется долгих церемоний.

Поскольку иногда из-за неудобств, вызванных болью или стрессом, молоко тяжело производится и появляется, электрический молокоотсос поможет правильно стимулировать грудь и работу молочных желез. Выберите электрический молокоотсос и наслаждайтесь комфортным грудным вскармливанием.

Электрический молокоотсос Philips Avent scf395 Электрические тали

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Электрический молокоотсос Philips Avent scf395

ID товара: 24920226
Категория: Молокоотсосы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,2 x 0,11 x 0,28 м, 0,81 кг
Тип: Молокоотсосы
Торговая марка: Philips Avent
Тип: Электрические
Вид: Philips Avent, Электрические молокоотсосы
Все товары этого бренда: Все товары Philips Avent

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Электрический молокоотсос Philips Avent scf395
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (2)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Karīna K. 22.02.2024.
Vai darbojas bez vada?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Ответ 220.lv 29.02.2024.

Labdien!

Jā.