Беспроводные наушники Philips ActionFit TASH402BK/00 Black

Спецификации:
Тип: Беспроводные наушники
Назначение: Для спорта
ID товара: 7445830

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Philips ActionFit TASH402BK/00 Black

20 часов воспроизведения\r\nЭти наушники гарантируют 20 часов непрерывного воспроизведения – не беспокойтесь о зарядке, слушая музыку в дороге.\r\n\r\nАмбушюры с охлаждением. Чувство прохлады даже во время интенсивных тренировок\r\nМягкие и дышащие амбушюры заполнены охлаждающим гелем: как бы сильно Вы ни потели, наушники останутся холодными в месте контакта с кожей. Амбушюры также можно снять для простой очистки.\r\n\r\nЗащита от брызг и пота IPX4\r\nЭти спортивные наушники имеют класс защиты от брызг IPX4. Они устойчивы к брызгам с любого направления и могут выдержать больше, чем просто небольшое количество пота. Вы можете тренироваться изо всех сил даже под дождем.\r\n\r\nУмное сопряжение. Автоматический поиск устройства Bluetooth\r\nУдобные кнопки позволят Вам ставить на паузу свой плэйлист, принимать вызовы и регулировать громкость. Для этого Вам не придется доставать свой смартфон. Наушники готовы к сопряжению сразу после включения Bluetooth. После сопряжения наушники запоминают последнее устройство, с которым они были сопряжены.\r\n\r\nЭлегантный дизайн. Складные чашки наушников\r\nЭлегантный дизайн прекрасно подойдет как для более формальных мероприятий, так и для встреч с друзьями после тренировки. Складные чашки делают хранение проще.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Philips

Philips - один из самых известных мировых брендов электроники. Представляя на рынке все, от зубных щеток до медицинских устройств, Philips наиболее известна как производитель телевизоров и бытовой электроники. Компания, базирующаяся в Нидерландах, за 130 лет работы выросла из семейного предприятия по производству лампочек до, возможно, крупнейшего производителя электронной промышленности в мире. Первый телевизор марки Philips был представлен в 1949 году. Компания Philips, известная как производитель видео- и аудиотехники, за последние десятилетия прошлого века представила множество новых и оригинальных продуктов. К ним относятся радио и кассетный плеер, известный как boom box, автоответчик и мини-кассеты. В настоящее время очень успешная компания продолжает расширяться и фокусироваться на медицинских продуктах и ••продуктах для здорового образа жизни. Используя свой многолетний опыт и возможности, Philips представила линейку продуктов для здорового питания и детских товаров Philips Avent.

Philips ActionFit TASH402BK/00 Black Philips

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Беспроводные наушники – это нашуники без проводов и разъемов, они подключаются к устройству посредством радио- или инфракрасного сигнала. Их можно использовать в самых разных сферах деятельности с широким спектром преимуществ. Каждый день люди во всем мире наслаждаются свободой, которую дают им беспроводные наушники, будь то занятия спортом, работа, приготовление пищи или просто повседневные дела. Это очень удобно, поскольку вам не нужно иметь дело с проводами или зависеть от устройств. С момента появления Bluetooth эта система связи значительно улучшилась и, вместе с шумоизоляцией и эхоподавлением, а в некоторых моделях и активным шумоподавлением, позволила добиться превосходного качества звучания беспроводных наушников. Постоянно расширяющийся диапазон возможностей подключения Bluetooth позволяет вам свободно перемещаться без привязки к телефону. Частоты Bluetooth, используемые в беспроводных наушниках, очень низкие и не считаются опасными для человека. Они излучают в тысячу раз более низкие частоты, чем стандартный мобильный телефон. Когда появились первые беспроводные модели, одной из самых больших жалоб было низкое время автономной работы. К счастью, многим производителям удалось найти решение этой проблемы - чехлы для беспроводной зарядки. Почти все беспроводные наушники поставляются с зарядным кейсом, который может заряжать оба наушника одновременно.

Для спорта

Люди, ведущие активный образ жизни, не могут представить себе спортивные тренировки или другие виды физического досуга без музыки. Занимаясь спортом в общественных местах или в собственном доме, важно убедиться, что у вас есть хорошие наушники. Если вы хотите свободно двигаться во время тренировки, мы рекомендуем беспроводные наушники. Ощутите полную свободу благодаря плотно прилегающим наушникам с разными размерами амбушюр, так что вы будете чувствовать себя комфортно даже при интенсивных тренировках. Если вы ищете подходящие наушники для ежедневных тренировок, вставные наушники (как беспроводные, так и проводные) - удобный и компактный вариант. Они также часто используются для телефонных звонков, когда вы активны. Важно, чтобы спортивные наушники были влагостойкими, поскольку интенсивные тренировки приводят к обильному потоотделению, в результате чего спортивное оборудование также становится влажным. Еще одна полезная функция - звукопроводящие наушники, которые не позволяют вам полностью отключиться от окружающего шума, поэтому во время бега или езды на велосипеде вы можете слышать, как пашут машины, как мимо проходят люди и животные. Занимайтесь спортом более интенсивно и свободно, используя подходящие наушники.

Накладные наушники бывают с подушечками побольше и поменьше, но в любом случае удобно прилегают к уху и полностью его покрывают. Большие амбушюры означают не только большие динамики, но и лучшую изоляцию. Изоляция помогает басам звучать глубже. И звучит более выразительно и реалистично. Небольшой размер наушников ассоциируется с легкостью, поэтому они не давят на голову. Легкая конструкция делает их оптимальным выбором, например, для занятий спортом, так как они меньше ощущаются на голове, не мешают тренировкам и уменьшают потоотделение. Хотя большинство больших наушников имеют относительно небольшой вес, в моделях более высокого класса используются роскошные материалы, которые увеличивают вес. Поэтому при выборе большой гарнитуры следует обратить внимание на то, достаточно ли мягкое оголовье и достаточно ли просторные подушки. Наушники с меньшими амбушюрами более компактны - они складываются и занимают меньше места. С другой стороны, более крупные наушники лучше оснащены новейшими технологиями и имеют более емкие аккумуляторы, что обеспечивает им более длительное время автономной работы. Ассортимент накладных наушников очень широк и приспособлен к различным потребностям и видам деятельности, предоставляя покупателям свободу выбора между большими или меньшими наушниками.

Читать дальше

Общая информация o: Philips ActionFit TASH402BK/00 Black

ID товара: 7445830
Категория: Наушники
Код производителя: TASH402BK/00
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,17 x 0,17 x 0,14 м, 0,25 кг
Торговая марка: Philips
Способ ношения: На уши (On/Over-Ear)
Цвет: Черный
Тип разъема: Bluetooth
Микрофон: Не указано
Максимальный рабочий диапазон (м): 10 M
Шумоподавление: Нет
Тип: Беспроводные наушники
Вид: Philips, Беспроводные наушники наушники
Назначение: Для спорта
Все товары этого бренда: Все товары Philips

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Philips ActionFit TASH402BK/00 Black
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов