Обеденный стол для сада Polywood, 156 cm. x 78 cm., 6 мест, серый

Спецификации:
Ширина: 78 см
Длина: 156 см
Тип уличного стола: Не складные
ID товара: 28885821

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Обеденный стол для сада Polywood, 156 cm. x 78 cm., 6 мест, серый


Обеденный стол для сада Polywood, 156 cm. x 78 cm., 6 мест, серый

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

Большая столешница размером 156x78 см

Стол для 6 человек

Столешница из материала POLYWOOD толщиной 1,4 см

Высота стола 72 см

Устойчивость к внешним погодным условиям

Материал, имитирующий текстуру дерева

Прочная стальная конструкция с порошковым покрытием

Серый цвет

Легко чистится

Для использования дома, в саду и на террасе

САДОВЫЙ СТОЛ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК

Большой и широкий садовый стол позволяет легко организовать любое мероприятие. Обед под летним солнцем станет настоящим удовольствием.

Барбекю с друзьями - это здорово, но не стоит забывать о том, чтобы гостям было удобно. Многочисленные блюда и закуски влияют на пространство стола, но со столом ModernHome об этом можно не беспокоиться. Широкий садовый стол обеспечит комфорт для 6 человек.

БОЛЬШАЯ СТОЛЕШНИЦА

Столешница изготовлена из специального атмосферостойкого материала, а ее форма и текстура имитируют натуральное дерево, придавая столу неповторимый вид. Кроме того, небольшие зазоры между досками позволяют воде стекать во время дождя.

БЕЗОПАСНЫЕ НОЖКИ

Ножки стола заканчиваются защитными ножками, которые предохраняют поверхность от царапин. Вам больше не придется беспокоиться о том, что вы можете повредить доску или плитку патио.

ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ

Каркас изготовлен из металлических профилей, поэтому вся конструкция устойчива и не деформируется, как пластиковые каркасы. Столешница под столом имеет дополнительные поперечные профили, которые придают ей жесткость и обеспечивают достаточную прочность.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Толщина столешницы: 1,4 см

Размеры столешницы: 156 x 78 см

Высота стола: 74 см

Вес: 15 кг

Грузоподъемность: 15 кг: 150 кг

Упаковка: специально усиленный картон

Установка: очень простая - около 10 минут

Разработчик: Производитель: ModernHome.

Практичный cтиль

Тем, кто хочет создать дома удобное и функциональное пространство, подойдет практичная мебель. Ценности этого стиля связываются с изящной обстановкой, не требующей много внимания, которую можно создать практически в любой комнате.

Практично то, что функционально, поэтому и мебель этого стиля может предложить множество полезных качеств и особенностей. Если мебель выполняет больше одной функции, ее можно смело называть практичной! Это означает, что эти изделия можно приспособить в помещениях разного размера и планировки и использовать их не только по основному назначению.

Практичная мебель компактного размера, ее легко перенести на другое место, а иногда можно и сложить, таким образом освобождая еще больше комнатного места. По этой причине удается создать минималистическую и эргономичную обстановку, в которой остается места и для других дизайнерских решений, и для удобного прохода. Говоря иначе, Обеденный стол для сада Polywood, 156 cm. x 78 cm., 6 мест, серый легко вольется в создаваемую обстановку и не будет мешать осуществлять самые неожиданные решения.

Еще одним свойством практичной мебели является легкий уход – для ее производства используются материалы, не притягивающие грязь либо ее идеально маскирующие. Для отделки выбираются самые разные цвета: если материал легко пачкается, используются более пестрые узоры или нейтральные оттенки, а если за поверхностью легко ухаживать, то превалируют более яркие акценты. Такой баланс обеспечивает, что в любом случае эту мебель не нужно будет тщательно беречь.

Мебель практичного стиля не имеет специфических деталей, поэтому ее легко сочетать с любыми другими дизайнерскими решениями. Ее второе имя – универсальность, поэтому, выбрав такую мебель, Вы без труда найдете подходящее для нее место в своем доме.

Обеденный стол для сада Polywood, 156 cm. x 78 cm., 6 мест, серый Практичный cтиль

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Обеденный стол для сада Polywood, 156 cm. x 78 cm., 6 мест, серый

ID товара: 28885821
Категория: Столы для сада
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,2 x 0,2 x 0,2 м, 15 кг
Материал: Металл
Вид: ModernHome, Металл столы для сада
Торговая марка: ModernHome
Ширина: 78 см
Стиль: Практичный
Цвет: Серый
Страна производитель: Не указано
Длина: 156 см
Тип уличного стола: Не складные
Все товары этого бренда: Все товары ModernHome
Правила ухода за товаром: Инструкция

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Обеденный стол для сада Polywood, 156 cm. x 78 cm., 6 мест, серый
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов