Humana AC Expert

Спецификации:
Вес: 300 г
ID товара: 22761202

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Humana AC Expert

Humana AC Expert – при расстройствах желудочно-кишечного тракта, детских коликах или функциональных запорах.

 

Humana AC Expert – это специальная смесь для детей при следующих нарушениях пищеварения – метеоризме, коликах и запорах. Благодаря оптимальному и продуманному составу смеси она легко переносится и вкусна.

 

Вы можете использовать продукт с момента рождения вашего ребенка в качестве добавки к грудному молоку или в качестве единственного детского питания, если вы не кормите грудью.

 

Вы знаете, как это работает.

 

Формула Humana AC специально разработана для обеспечения адекватного питания младенцев с коликами, функциональными запорами и сопутствующими симптомами.

Белки молока легко расщепляются, обеспечивая более легкое пищеварение и более быстрое опорожнение желудка.

По сравнению с обычными детскими смесями Humana AC содержит меньше лактозы и, таким образом, уменьшает метеоризм.

Lipomilk® — это липидная смесь, разработанная Humana, которая богата бета-пальмитатом и легко усваивается. Галактоолигосахариды и бета-пальмитат смягчают консистенцию стула, регулируют перистальтику кишечника и облегчают колики.

Humana Expert — это специальная линейка продуктов для младенцев и детей с особыми потребностями в питании, разработанная на основе последних научных данных.

 

Важная информация.

 

Humana AC Expert подходит в качестве единственной смеси для младенцев или в качестве диетического разнообразия для детей старшего возраста.

 

Humana AC Expert содержит легко перерабатываемые углеводы, при непереносимости глюкозы самостоятельно следить за обменом веществ, не применять при выявленной аллергии на белки коровьего молока и непереносимости лактозы.

 

Поговорите со своим врачом, если вы хотите использовать Humana AntiColic для кормления вашего ребенка. Если расстройство желудка не проходит после употребления смеси, обратитесь к врачу.

 

Грудное вскармливание лучше всего подходит для вашего ребенка. Грудное молоко – лучшее питание для вашего малыша, и его рекомендуется употреблять как можно дольше!

 

Диетический пищевой продукт, предназначенный для лечебных целей (сбалансированное питание для лечения метеоризма, колик и запоров, подходит в качестве основного рациона).

 

Наша гарантия

 

Этот продукт упакован в легкую и воздухонепроницаемую упаковку из фольги, чтобы гарантировать его качество. Открытую внутреннюю упаковку хранить плотно закрытой в темном и прохладном месте. Вскрытую упаковку использовать в течение трех недель. Хранить невскрытую оригинальную упаковку в сухом прохладном месте.

 

Упаковка: 300 г

 

Производитель: Humana, Германия

Общая информация o: Humana AC Expert

ID товара: 22761202
Категория: Начальные детские смеси и смеси специального назначения
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,2 x 0,1 x 0,3 м, 0,4 кг
Торговая марка: Humana
Вес: 300 г
Все товары этого бренда: Все товары Humana

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Humana AC Expert
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов