Переноска для новорожденных и малышей, Кенгуру Ocanoiy

Спецификации:
ID товара: 28142386

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Переноска для новорожденных и малышей, Кенгуру Ocanoiy

  • Хлопковый материал: Эта переноска для детских слингов изготовлена из 100% хлопка премиум-класса, приятной для кожи, удобной и дышащей, обеспечивающей ребенку самый нежный уход, подходящий для всех сезонов.
  • Один размер подходит всем: рюкзак-кенгуру Ocanoiy 6-в-1 подходит для детей в возрасте от 0 до 36 месяцев, оснащен съемным табуретом, ремнями безопасности и спинкой, 6 комбинациями способов переноски, вы можете свободно менять способы удержания ребенка в соответствии с вашими потребностями.
  • Свободные руки: идеальный помощник, чтобы дать вашим рукам отдохнуть в напряженной жизни. Ребенок с переноской может переносить вашего ребенка спереди, на спине или просто используя набедренное сиденье. Ребенок может быть направлен внутрь ли наружу.
  • Повышенная защита: 1. Задняя часть рюкзака-кенгуру для мам может защитить голову и шею ребенка от ветра и солнца; 2. Конструкция светоотражающей полосы, рюкзак-кенгуру с сиденьем может отражать свет, чтобы действовать как напоминание о защите вас и вашего ребенка в ночное время; 3. Модернизированная пряжка безопасности, чтобы рюкзак-переноска был хорошо привязан к вам.

Общая информация o: Переноска для новорожденных и малышей, Кенгуру Ocanoiy

ID товара: 28142386
Категория: Слинги, эргорюкзаки
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,2 x 0,3 x 0,4 м, 0,5 кг
Тип: Слинги, эргорюкзаки
Вид: Ocanoiy, Слинги, эргорюкзаки слинги, эргорюкзаки
Торговая марка: Ocanoiy
Все товары этого бренда: Все товары Ocanoiy

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Переноска для новорожденных и малышей, Кенгуру Ocanoiy
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов