Расческа для укладки волос EWEIMA Фен с расческой

Спецификации:
Тип: Расческа для укладки волос
ID товара: 28306581

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: EWEIMA Фен с расческой

EWEIMA MD-5230 Щетка для горячего воздуха, щетка для сушки волос, профессиональный фен и средство для увеличения объема 3 в 1, обновленная технология защиты от ожогов, технология отрицательных ионов, щетка для выпрямления волос, салонная керамическая электрическая сушилка для волос с отрицательными ионами


Один шаг к сухим и гладким волосам! Мгновенно сушит и выпрямляет волосы, не повреждая структуру волос и не пересушивая их. Уникальный дизайн щетки овальной формы прекрасно увеличивает объем волос у корней, делая прическу еще эффектнее. Идеальное устройство для использования дома, если вы хотите, чтобы ваши волосы выглядели так же, как в салоне! Многофункциональная расческа для сушки: идеальна для сушки и укладки непослушных волос. Безопасно и надежно: устройство, богатое отрицательными ионами, быстрее сушит волосы, экономя ваше время. Не сушит кожу головы и волосы.


Технические характеристики:



Форма кисти: овальная;
Количество температурных диапазонов: 3;
Количество оборотов вентилятора: 2;
Размеры: 32,5 х 7,5 х 4 см;
Мощность: 1000 Вт;
Напряжение: 220 В;
Вилка: Европейская;
Вращающаяся щетка: нет;
Прибор можно использовать на сухих или влажных волосах (рекомендуется влажность 10%);
Сушилка имеет 3 программы: LOW: низкая температура и высокая скорость; MEDIUM: средняя температура и средняя скорость; ВЫСОКИЙ: Высокая температура и высокая скорость.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Гребень для укладки волос

Расческа для укладки волос – незаменимый помощник для всех, кто хочет создать идеальную прическу и почувствовать себя так, словно только что вышел из парикмахерской! Современные расчески для укладки волос чрезвычайно функциональны: при сушке волос они могут сформировать идеальную прическу в зависимости от ваших потребностей, при этом щадя волосы, вы можете мгновенно выпрямить или завить их, придав им исключительный блеск и вид здоровых волос. Также, в зависимости от модели расчески для укладки, некоторые из них имеют специальную инфракрасную функцию. Эти лучи проникают внутрь волоса, тем самым защищая внешнюю часть волосяной кутикулы, поэтому волосы менее склонны к ломкости и секущимся кончикам, а также приобретают особый блеск и мягкость. В нашем ассортименте вы можете выбрать из большого разнообразия гребней для укладки волос со специальными аксессуарами, которые можно менять для создания различных причесок - от аккуратных прямых волос до очаровательных крупных или озорных мелких кудряшек. Эти расчески удобно брать с собой в поездку, они часто идут в комплекте со специальными чехлами, а также они не тяжелые и прекрасно поместятся в чемодан или рюкзак.

Общая информация o: EWEIMA Фен с расческой

ID товара: 28306581
Категория: Приборы для укладки и выпрямления волос
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,38 x 0,13 x 0,1 м, 0,5 кг
Торговая марка: Eweima
Настройка температуры: 120 - 230 °C
Ātrumi: 3
Автоматическое отключение: Нет
Ионизация: Да
Количество насадок: Нет
Цвет: Разноцветный
Тип: Расческа для укладки волос
Вид: Eweima, Расческа для укладки волос
Все товары этого бренда: Все товары Eweima

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

EWEIMA Фен с расческой
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов