Лампа для ногтей Sunuv Лампа для ногтей УФ светодиодная

Спецификации:
Тип: Лампа для ногтей
ID товара: 28210386

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Sunuv Лампа для ногтей УФ светодиодная

Отверждение всех типов гель-лаков для ногтей: все световые шарики оснащены передовой технологией, двойной длиной волны света (365 нм + 405 нм). Их можно использовать с различными УФ и LED гель-лаками для ногтей, такими как база, топ, цветной гель, твердый гель, строительный гель, акрил, скульптурный гель, гель с драгоценными камнями и т.д.

Долговечный и безопасный светодиод: 33-компонентные долговечные светодиодные шарики этой сушилки для ногтей со сроком службы 50 000 часов равномерно распределены внутри лампы. Лампа не требует замены. Это поможет равномерно затвердеть гель-лаку для ногтей.

Умный датчик и функция запоминания времени: когда вы опускаете руку или ногу внутрь, она автоматически активируется. Или вы можете протянуть руку к ноге в любое время, чтобы закончить полимеризацию. С таймерами 10/30/60/90 секунд вы можете контролировать время полимеризации каждого слоя.

Большое пространство и съемная база: лампа для ногтей SUNUV достаточно велика, чтобы одновременно лечить 5 ногтей на руках и ногах. Большой палец больше не нужно лечить отдельно. Съемное основание лампы для ногтей используется для закаливания ногтей на ногах и легко моется.

Безболезненный режим низкого нагрева: уникальный режим низкого нагрева 90s лучше подходит для полимеризации консилеров и твердых гелей. Сила нагрева в этом режиме постепенно увеличивается, чтобы защитить вашу нежную кожу от боли при заживлении гелей. По сравнению с традиционной лампой для ногтей с фиолетовым светом, этот мягкий, более белый свет не вредит вашей коже и глазам. Давайте наслаждаться комфортным нейл-артом

Общая информация o: Sunuv Лампа для ногтей УФ светодиодная

ID товара: 28210386
Категория: Аппараты для маникюра и педикюра
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,25 x 0,15 x 0,2 м, 1 кг
Количество насадок: Не указано
Установки скорости: Не указано
Питание: Сеть
Необходимы батарейки: Нет
Тип батареек: Нет
Тип: Лампа для ногтей
Вид: Sunuv, Лампа для ногтей аппараты для маникюра и педикюра
Торговая марка: Sunuv
Все товары этого бренда: Все товары Sunuv

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Sunuv Лампа для ногтей УФ светодиодная
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов